好工具列车时刻表频道为您提供2024年最新C6841次动车相关信息,C6841从佛山西站到肇庆站全程耗时约52分钟,本车次发车时间为17:46,到达时间为当日18:38,总共有6站。
C6841次动车时刻表经过的站点有佛山西、狮山、鼎湖东、鼎湖山、端州、肇庆 ,如果您需要购买C6841次动车该车次车票,请您直接在12306官网或官方指定票务窗口直接订票。
C6841次列车途经车站
C6841次列车(动车),始发站:佛山西;终到站:肇庆;全程共有6个停靠站:
C6841次列车未来一周运行状态
时间 | 车辆状态 |
---|---|
2024-04-26 | 列车正常开行 |
2024-04-25 | 列车正常开行 |
2024-04-24 | 列车正常开行 |
2024-04-23 | 列车正常开行 |
2024-04-22 | 列车正常开行 |
2024-04-21 | 列车正常开行 |
2024-04-20 | 列车正常开行 |
注:班次数据有时会临时变动,最终请致电 12306 确认。
佛山出发线路