好工具列车时刻表频道为您提供2024年最新C6768次动车相关信息,C6768从肇庆站到佛山西站全程耗时约50分钟,本车次发车时间为21:05,到达时间为当日21:55,总共有7站。
C6768次动车时刻表经过的站点有肇庆、鼎湖东、大旺、云东海、三水北、狮山北、佛山西 ,如果您需要购买C6768次动车该车次车票,请您直接在12306官网或官方指定票务窗口直接订票。
C6768次列车途经车站
C6768次列车(动车),始发站:肇庆;终到站:佛山西;全程共有7个停靠站:
站序 | 站名 | 车次 | 到达时间 | 发车时间 | 耗时 | 是否当日 | 停靠时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 肇庆 | C6768 | ---- | 21:05 | 00:00 | 当日到达 | 0分钟 |
2 | 鼎湖东 | C6768 | 21:18 | 21:19 | 00:13 | 当日到达 | 1分钟 |
3 | 大旺 | C6768 | 21:28 | 21:29 | 00:23 | 当日到达 | 1分钟 |
4 | 云东海 | C6768 | 21:33 | 21:34 | 00:28 | 当日到达 | 1分钟 |
5 | 三水北 | C6768 | 21:41 | 21:42 | 00:36 | 当日到达 | 1分钟 |
6 | 狮山北train.hao86.com | C6768 | 21:46 | 21:47 | 00:41 | 当日到达 | 1分钟 |
7 | 佛山西 | C6768 | 21:55 | 21:55 | 00:50 | 当日到达 | 0分钟 |
肇庆出发线路