好工具列车时刻表频道为您提供2024年最新C4753次动车相关信息,C4753从花都站到清城站全程耗时约33分钟,本车次发车时间为06:30,到达时间为当日07:03,总共有6站。
C4753次动车时刻表经过的站点有花都、乐同、狮岭、银盏、龙塘镇、清城 ,如果您需要购买C4753次动车该车次车票,请您直接在12306官网或官方指定票务窗口直接订票。
C4753次列车途经车站
C4753次列车(动车),始发站:花都;终到站:清城;全程共有6个停靠站:
C4753次列车未来一周运行状态
时间 | 车辆状态 |
---|---|
2024-04-24 | 列车正常开行 |
2024-04-23 | 列车正常开行 |
2024-04-22 | 列车正常开行 |
2024-04-21 | 列车正常开行 |
2024-04-20 | 列车正常开行 |
2024-04-19 | 列车正常开行 |
2024-04-18 | 列车正常开行 |
注:班次数据有时会临时变动,最终请致电 12306 确认。