好工具列车时刻表频道为您提供2024年最新6336次普客相关信息,6336从长春站到公主岭站全程耗时约54分钟,本车次发车时间为18:08,到达时间为当日19:02,总共有5站。
6336次普客时刻表经过的站点有长春、大屯、范家屯、陶家屯、公主岭 ,如果您需要购买6336次普客该车次车票,请您直接在12306官网或官方指定票务窗口直接订票。
6336次列车时刻表
6336次列车途经车站
6336次列车(普客),始发站:长春;终到站:公主岭;全程共有5个停靠站:
站序 | 站名 | 车次 | 到达时间 | 发车时间 | 耗时 | 是否当日 | 停靠时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 长春 | 6336 | ---- | 18:08 | 00:00 | 当日到达 | 0分钟 |
2 | 大屯train.hao86.com | 6336 | 18:23 | 18:25 | 00:15 | 当日到达 | 2分钟 |
3 | 范家屯 | 6336 | 18:34 | 18:36 | 00:26 | 当日到达 | 2分钟 |
4 | 陶家屯 | 6336 | 18:45 | 18:47 | 00:37 | 当日到达 | 2分钟 |
5 | 公主岭 | 6336 | 19:02 | 19:02 | 00:54 | 当日到达 | 0分钟 |
长春出发线路