好工具列车时刻表频道为您提供2024年最新5518次普快相关信息,5518从凭祥站到南宁站全程耗时约4小时12分钟,本车次发车时间为14:05,到达时间为当日18:17,总共有5站。
5518次普快时刻表经过的站点有凭祥、宁明、崇左、扶绥、南宁 ,如果您需要购买5518次普快该车次车票,请您直接在12306官网或官方指定票务窗口直接订票。
5518次列车时刻表
5518次列车途经车站
5518次列车(普快),始发站:凭祥;终到站:南宁;全程共有5个停靠站:
站序 | 站名 | 车次 | 到达时间 | 发车时间 | 耗时 | 是否当日 | 停靠时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 凭祥 | 5518 | ---- | 14:05 | 00:00 | 当日到达 | 0分钟 |
2 | 宁明 | 5518 | 14:52 | 14:56 | 00:47 | 当日到达 | 4分钟 |
3 | 崇左 | 5518 | 15:57 | 16:02 | 01:52 | 当日到达 | 5分钟 |
4 | 扶绥 | 5518 | 17:11 | 17:16 | 03:06 | 当日到达 | 5分钟 |
5 | 南宁train.hao86.com | 5518 | 18:17 | 18:17 | 04:12 | 当日到达 | 0分钟 |