好工具列车时刻表频道为您提供2024年最新4343次普快相关信息,4343从吉林站到图们北站全程耗时约8小时5分钟,本车次发车时间为06:35,到达时间为当日14:40,总共有11站。
4343次普快时刻表经过的站点有吉林、天岗、蛟河、白石山、黄松甸、黄泥河、敦化、大石头、安图、延吉、图们北 ,如果您需要购买4343次普快该车次车票,请您直接在12306官网或官方指定票务窗口直接订票。
4343次列车时刻表
4343次列车途经车站
4343次列车(普快),始发站:吉林;终到站:图们北;全程共有11个停靠站:
站序 | 站名 | 车次 | 到达时间 | 发车时间 | 耗时 | 是否当日 | 停靠时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 吉林 | 4343 | ---- | 06:35 | 00:00 | 当日到达 | 0分钟 |
2 | 天岗 | 4343 | 07:16 | 07:18 | 00:41 | 当日到达 | 2分钟 |
3 | 蛟河 | 4343 | 08:30 | 08:33 | 01:55 | 当日到达 | 3分钟 |
4 | 白石山 | 4343 | 09:01 | 09:03 | 02:26 | 当日到达 | 2分钟 |
5 | 黄松甸 | 4343 | 09:25 | 09:27 | 02:50 | 当日到达 | 2分钟 |
6 | 黄泥河 | 4343 | 10:04 | 10:06 | 03:29 | 当日到达 | 2分钟 |
7 | 敦化 | 4343 | 10:52 | 11:00 | 04:17 | 当日到达 | 8分钟 |
8 | 大石头train.hao86.com | 4343 | 11:30 | 11:32 | 04:55 | 当日到达 | 2分钟 |
9 | 安图 | 4343 | 12:31 | 12:34 | 05:56 | 当日到达 | 3分钟 |
10 | 延吉 | 4343 | 13:38 | 13:43 | 07:03 | 当日到达 | 5分钟 |
11 | 图们北 | 4343 | 14:40 | 14:40 | 08:05 | 当日到达 | 0分钟 |
吉林出发线路