列车时刻查询 车站查询

2150次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 郑州 21:32 当日到达 00:00 21:32 0
02 新乡 22:33 当日到达 01:01 22:49 16分钟
03 长垣 00:08 次日到达 02:36 00:16 8分钟
04 东明县 00:56 次日到达 03:24 01:08 12分钟
05 菏泽 01:42 次日到达 04:10 01:48 6分钟
06 济宁 03:03 次日到达 05:31 03:11 8分钟
07 兖州 03:40 次日到达 06:08 03:58 18分钟
08 平邑 05:05 次日到达 07:33 05:13 8分钟
09 费县 05:40 次日到达 08:08 05:48 8分钟
10 临沂 06:19 次日到达 08:47 06:31 12分钟
11 莒南 07:09 次日到达 09:37 07:21 12分钟
12 日照 08:25 次日到达 10:53 08:25 0分钟

https://train.hao86.com/2150/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消