赣榆到咸阳西全部车次查询
赣榆到咸阳西没有直达车次查询,请参考下方中转信息。
车次 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 是否当日 | 到时 | 车型 | 票价 | 耗时 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
换乘站:郑州东 | 接续时间:13:49 | 总历时:20:12 | ||||||
G1855 | 赣榆 | 15:28 | 郑州东 | 当日到达 | 19:11 | 高速 | 暂无票价 | 03:45 |
G2255 | 郑州东 | 09:00 | 咸阳北 | 当日到达 | 11:38 | 高速 | 暂无票价 | 02:38 |
换乘站:郑州东 | 接续时间:14:20 | 总历时:20:21 | ||||||
G3221 | 赣榆 | 15:19 | 郑州东 | 当日到达 | 18:40 | 高速 |
二等:¥268.5 一等:¥428.5 商务:¥874 |
03:23 |
G2255 | 郑州东 | 09:00 | 咸阳北 | 当日到达 | 11:38 | 高速 | 暂无票价 | 02:38 |
换乘站:商丘 | 接续时间:07:52 | 总历时:20:45 | ||||||
G1855 | 赣榆 | 15:28 | 商丘 | 当日到达 | 18:03 | 高速 | 暂无票价 | 02:37 |
K419 | 商丘 | 01:55 | 咸阳 | 当日到达 | 12:06 | 快速 | 暂无票价 | 10:16 |
换乘站:商丘 | 接续时间:08:14 | 总历时:20:54 | ||||||
G3221 | 赣榆 | 15:19 | 商丘 | 当日到达 | 17:41 | 高速 | 暂无票价 | 02:24 |
K419 | 商丘 | 01:55 | 咸阳 | 当日到达 | 12:06 | 快速 | 暂无票价 | 10:16 |
换乘站:洛阳龙门 | 接续时间:16:41 | 总历时:23:06 | ||||||
G1855 | 赣榆 | 15:28 | 洛阳龙门 | 当日到达 | 19:56 | 高速 | 暂无票价 | 04:30 |
G671 | 洛阳龙门 | 12:37 | 咸阳西 | 当日到达 | 14:30 | 高速 | 暂无票价 | 01:55 |
换乘站:郑州东 | 接续时间:16:47 | 总历时:23:08 | ||||||
G1855 | 赣榆 | 15:28 | 郑州东 | 当日到达 | 19:11 | 高速 | 暂无票价 | 03:45 |
G671 | 郑州东 | 11:58 | 咸阳西 | 当日到达 | 14:30 | 高速 | 暂无票价 | 02:36 |
换乘站:郑州东 | 接续时间:17:18 | 总历时:23:17 | ||||||
G3221 | 赣榆 | 15:19 | 郑州东 | 当日到达 | 18:40 | 高速 |
二等:¥268.5 一等:¥428.5 商务:¥874 |
03:23 |
G671 | 郑州东 | 11:58 | 咸阳西 | 当日到达 | 14:30 | 高速 | 暂无票价 | 02:36 |
换乘站:郑州东 | 接续时间:20:12 | 总历时:26:05 | ||||||
G2259 | 赣榆 | 09:35 | 郑州东 | 当日到达 | 12:48 | 高速 | 暂无票价 | 03:15 |
G2255 | 郑州东 | 09:00 | 咸阳北 | 当日到达 | 11:38 | 高速 | 暂无票价 | 02:38 |
换乘站:商丘 | 接续时间:13:59 | 总历时:26:38 | ||||||
G2259 | 赣榆 | 09:35 | 商丘 | 当日到达 | 11:56 | 高速 | 暂无票价 | 02:23 |
K419 | 商丘 | 01:55 | 咸阳 | 当日到达 | 12:06 | 快速 | 暂无票价 | 10:16 |
换乘站:石家庄 | 接续时间:17:55 | 总历时:28:06 | ||||||
D1664 | 赣榆 | 10:31 | 石家庄 | 当日到达 | 15:51 | 动车 | 暂无票价 | 05:22 |
G671 | 石家庄 | 09:46 | 咸阳西 | 当日到达 | 14:30 | 高速 | 暂无票价 | 04:49 |
换乘站:洛阳龙门 | 接续时间:23:01 | 总历时:28:59 | ||||||
G2259 | 赣榆 | 09:35 | 洛阳龙门 | 当日到达 | 13:36 | 高速 | 暂无票价 | 04:03 |
G671 | 洛阳龙门 | 12:37 | 咸阳西 | 当日到达 | 14:30 | 高速 | 暂无票价 | 01:55 |
换乘站:郑州东 | 接续时间:23:10 | 总历时:29:01 | ||||||
G2259 | 赣榆 | 09:35 | 郑州东 | 当日到达 | 12:48 | 高速 | 暂无票价 | 03:15 |
G671 | 郑州东 | 11:58 | 咸阳西 | 当日到达 | 14:30 | 高速 | 暂无票价 | 02:36 |
换乘站:三门峡南 | 接续时间:23:11 | 总历时:29:09 | ||||||
G2259 | 赣榆 | 09:35 | 三门峡南 | 当日到达 | 14:09 | 高速 | 暂无票价 | 04:36 |
G671 | 三门峡南 | 13:20 | 咸阳西 | 当日到达 | 14:30 | 高速 | 暂无票价 | 01:22 |
各省车站