红安西到石柱县全部车次查询
红安西到石柱县没有直达车次查询,请参考下方中转信息。
车次 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 是否当日 | 到时 | 车型 | 票价 | 耗时 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
换乘站:汉口 | 接续时间:00:25 | 总历时:06:18 | ||||||
D2373 | 红安西 | 09:45 | 汉口 | 当日到达 | 10:16 | 动车 |
无座:¥27 二等:¥27 一等:¥43 |
00:34 |
D2259 | 汉口 | 10:41 | 石柱县 | 当日到达 | 16:00 | 动车 | 暂无票价 | 05:19 |
换乘站:汉口 | 接续时间:02:05 | 总历时:07:52 | ||||||
D2373 | 红安西 | 09:45 | 汉口 | 当日到达 | 10:16 | 动车 |
无座:¥27 二等:¥27 一等:¥43 |
00:34 |
D361 | 汉口 | 12:21 | 石柱县 | 当日到达 | 17:34 | 动车 | 暂无票价 | 05:13 |
换乘站:汉口 | 接续时间:08:20 | 总历时:14:24 | ||||||
D2881 | 红安西 | 21:55 | 汉口 | 当日到达 | 22:25 | 动车 | 暂无票价 | 00:32 |
D633 | 汉口 | 06:45 | 石柱县 | 当日到达 | 12:17 | 动车 | 暂无票价 | 05:32 |
换乘站:汉口 | 接续时间:08:55 | 总历时:14:53 | ||||||
D2881 | 红安西 | 21:55 | 汉口 | 当日到达 | 22:25 | 动车 | 暂无票价 | 00:32 |
D629 | 汉口 | 07:20 | 石柱县 | 当日到达 | 12:46 | 动车 | 暂无票价 | 05:26 |
换乘站:汉口 | 接续时间:10:11 | 总历时:16:06 | ||||||
D2881 | 红安西 | 21:55 | 汉口 | 当日到达 | 22:25 | 动车 | 暂无票价 | 00:32 |
D2277 | 汉口 | 08:36 | 石柱县 | 当日到达 | 13:59 | 动车 | 暂无票价 | 05:23 |
换乘站:汉口 | 接续时间:12:16 | 总历时:18:07 | ||||||
D2881 | 红安西 | 21:55 | 汉口 | 当日到达 | 22:25 | 动车 | 暂无票价 | 00:32 |
D2259 | 汉口 | 10:41 | 石柱县 | 当日到达 | 16:00 | 动车 | 暂无票价 | 05:19 |
换乘站:汉口 | 接续时间:12:04 | 总历时:18:10 | ||||||
D2197 | 红安西 | 18:09 | 汉口 | 当日到达 | 18:41 | 动车 |
无座:¥27 二等:¥27 一等:¥43 |
00:34 |
D633 | 汉口 | 06:45 | 石柱县 | 当日到达 | 12:17 | 动车 | 暂无票价 | 05:32 |
换乘站:汉口 | 接续时间:12:39 | 总历时:18:39 | ||||||
D2197 | 红安西 | 18:09 | 汉口 | 当日到达 | 18:41 | 动车 |
无座:¥27 二等:¥27 一等:¥43 |
00:34 |
D629 | 汉口 | 07:20 | 石柱县 | 当日到达 | 12:46 | 动车 | 暂无票价 | 05:26 |
换乘站:汉口 | 接续时间:13:02 | 总历时:19:06 | ||||||
D3081 | 红安西 | 17:13 | 汉口 | 当日到达 | 17:43 | 动车 | 暂无票价 | 00:32 |
D633 | 汉口 | 06:45 | 石柱县 | 当日到达 | 12:17 | 动车 | 暂无票价 | 05:32 |
换乘站:汉口 | 接续时间:13:37 | 总历时:19:35 | ||||||
D3081 | 红安西 | 17:13 | 汉口 | 当日到达 | 17:43 | 动车 | 暂无票价 | 00:32 |
D629 | 汉口 | 07:20 | 石柱县 | 当日到达 | 12:46 | 动车 | 暂无票价 | 05:26 |
换乘站:汉口 | 接续时间:13:56 | 总历时:19:41 | ||||||
D2881 | 红安西 | 21:55 | 汉口 | 当日到达 | 22:25 | 动车 | 暂无票价 | 00:32 |
D361 | 汉口 | 12:21 | 石柱县 | 当日到达 | 17:34 | 动车 | 暂无票价 | 05:13 |
换乘站:汉口 | 接续时间:13:55 | 总历时:19:52 | ||||||
D2197 | 红安西 | 18:09 | 汉口 | 当日到达 | 18:41 | 动车 |
无座:¥27 二等:¥27 一等:¥43 |
00:34 |
D2277 | 汉口 | 08:36 | 石柱县 | 当日到达 | 13:59 | 动车 | 暂无票价 | 05:23 |
换乘站:枝江北 | 接续时间:13:41 | 总历时:19:54 | ||||||
D2197 | 红安西 | 18:09 | 枝江北 | 当日到达 | 20:34 | 动车 | 暂无票价 | 02:27 |
D2277 | 枝江北 | 10:15 | 石柱县 | 当日到达 | 13:59 | 动车 | 暂无票价 | 03:46 |
换乘站:潜江 | 接续时间:13:41 | 总历时:19:54 | ||||||
D2197 | 红安西 | 18:09 | 潜江 | 当日到达 | 19:49 | 动车 | 暂无票价 | 01:42 |
D2277 | 潜江 | 09:30 | 石柱县 | 当日到达 | 13:59 | 动车 | 暂无票价 | 04:31 |
换乘站:汉口 | 接续时间:14:53 | 总历时:20:48 | ||||||
D3081 | 红安西 | 17:13 | 汉口 | 当日到达 | 17:43 | 动车 | 暂无票价 | 00:32 |
D2277 | 汉口 | 08:36 | 石柱县 | 当日到达 | 13:59 | 动车 | 暂无票价 | 05:23 |
换乘站:潜江 | 接续时间:14:34 | 总历时:20:50 | ||||||
D3081 | 红安西 | 17:13 | 潜江 | 当日到达 | 18:56 | 动车 | 暂无票价 | 01:45 |
D2277 | 潜江 | 09:30 | 石柱县 | 当日到达 | 13:59 | 动车 | 暂无票价 | 04:31 |
换乘站:汉口 | 接续时间:16:00 | 总历时:21:53 | ||||||
D2197 | 红安西 | 18:09 | 汉口 | 当日到达 | 18:41 | 动车 |
无座:¥27 二等:¥27 一等:¥43 |
00:34 |
D2259 | 汉口 | 10:41 | 石柱县 | 当日到达 | 16:00 | 动车 | 暂无票价 | 05:19 |
换乘站:潜江 | 接续时间:15:45 | 总历时:21:55 | ||||||
D2197 | 红安西 | 18:09 | 潜江 | 当日到达 | 19:49 | 动车 | 暂无票价 | 01:42 |
D2259 | 潜江 | 11:34 | 石柱县 | 当日到达 | 16:00 | 动车 | 暂无票价 | 04:28 |
换乘站:汉口 | 接续时间:16:58 | 总历时:22:49 | ||||||
D3081 | 红安西 | 17:13 | 汉口 | 当日到达 | 17:43 | 动车 | 暂无票价 | 00:32 |
D2259 | 汉口 | 10:41 | 石柱县 | 当日到达 | 16:00 | 动车 | 暂无票价 | 05:19 |
换乘站:潜江 | 接续时间:16:38 | 总历时:22:51 | ||||||
D3081 | 红安西 | 17:13 | 潜江 | 当日到达 | 18:56 | 动车 | 暂无票价 | 01:45 |
D2259 | 潜江 | 11:34 | 石柱县 | 当日到达 | 16:00 | 动车 | 暂无票价 | 04:28 |
换乘站:汉口 | 接续时间:17:40 | 总历时:23:27 | ||||||
D2197 | 红安西 | 18:09 | 汉口 | 当日到达 | 18:41 | 动车 |
无座:¥27 二等:¥27 一等:¥43 |
00:34 |
D361 | 汉口 | 12:21 | 石柱县 | 当日到达 | 17:34 | 动车 | 暂无票价 | 05:13 |
换乘站:仙桃西 | 接续时间:17:31 | 总历时:23:29 | ||||||
D2197 | 红安西 | 18:09 | 仙桃西 | 当日到达 | 19:36 | 动车 |
无座:¥69 二等:¥69 一等:¥111 |
01:29 |
D361 | 仙桃西 | 13:07 | 石柱县 | 当日到达 | 17:34 | 动车 | 暂无票价 | 04:29 |
换乘站:汉口 | 接续时间:18:38 | 总历时:24:23 | ||||||
D3081 | 红安西 | 17:13 | 汉口 | 当日到达 | 17:43 | 动车 | 暂无票价 | 00:32 |
D361 | 汉口 | 12:21 | 石柱县 | 当日到达 | 17:34 | 动车 | 暂无票价 | 05:13 |
换乘站:仙桃西 | 接续时间:18:35 | 总历时:24:25 | ||||||
D3081 | 红安西 | 17:13 | 仙桃西 | 当日到达 | 18:32 | 动车 | 暂无票价 | 01:21 |
D361 | 仙桃西 | 13:07 | 石柱县 | 当日到达 | 17:34 | 动车 | 暂无票价 | 04:29 |
换乘站:汉口 | 接续时间:20:29 | 总历时:26:35 | ||||||
D2373 | 红安西 | 09:45 | 汉口 | 当日到达 | 10:16 | 动车 |
无座:¥27 二等:¥27 一等:¥43 |
00:34 |
D633 | 汉口 | 06:45 | 石柱县 | 当日到达 | 12:17 | 动车 | 暂无票价 | 05:32 |
换乘站:汉口 | 接续时间:21:04 | 总历时:27:04 | ||||||
D2373 | 红安西 | 09:45 | 汉口 | 当日到达 | 10:16 | 动车 |
无座:¥27 二等:¥27 一等:¥43 |
00:34 |
D629 | 汉口 | 07:20 | 石柱县 | 当日到达 | 12:46 | 动车 | 暂无票价 | 05:26 |
换乘站:汉口 | 接续时间:22:20 | 总历时:28:17 | ||||||
D2373 | 红安西 | 09:45 | 汉口 | 当日到达 | 10:16 | 动车 |
无座:¥27 二等:¥27 一等:¥43 |
00:34 |
D2277 | 汉口 | 08:36 | 石柱县 | 当日到达 | 13:59 | 动车 | 暂无票价 | 05:23 |
换乘站:枝江北 | 接续时间:22:21 | 总历时:28:19 | ||||||
D2373 | 红安西 | 09:45 | 枝江北 | 当日到达 | 11:54 | 动车 |
无座:¥119 二等:¥119 一等:¥190 |
02:12 |
D2277 | 枝江北 | 10:15 | 石柱县 | 当日到达 | 13:59 | 动车 | 暂无票价 | 03:46 |
各省车站