稷山到临潼全部车次查询
稷山到临潼没有直达车次查询,请参考下方中转信息。
车次 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 是否当日 | 到时 | 车型 | 票价 | 耗时 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
换乘站:侯马 | 接续时间:08:22 | 总历时:13:34 | ||||||
6046 | 稷山 | 18:45 | 侯马 | 当日到达 | 19:25 | 普客 |
无座:¥5 硬座:¥5 |
00:45 |
K671 | 侯马 | 03:47 | 临潼 | 当日到达 | 08:10 | 快速 | 暂无票价 | 04:27 |
换乘站:临汾 | 接续时间:06:14 | 总历时:13:36 | ||||||
6046 | 稷山 | 18:45 | 临汾 | 当日到达 | 20:41 | 普客 |
无座:¥11.5 硬座:¥11.5 |
02:01 |
K671 | 临汾 | 02:55 | 临潼 | 当日到达 | 08:10 | 快速 | 暂无票价 | 05:21 |
换乘站:太谷 | 接续时间:03:14 | 总历时:16:41 | ||||||
K610 | 稷山 | 15:34 | 太谷 | 当日到达 | 20:38 | 快速 |
无座:¥46.5 硬座:¥46.5 硬卧:¥100.5 软卧:¥162 |
05:07 |
K671 | 太谷 | 23:52 | 临潼 | 次日到达 | 08:10 | 快速 | 暂无票价 | 08:20 |
换乘站:介休 | 接续时间:05:09 | 总历时:16:42 | ||||||
K610 | 稷山 | 15:34 | 介休 | 当日到达 | 19:33 | 快速 |
无座:¥37.5 硬座:¥37.5 硬卧:¥96.5 软卧:¥144.5 |
04:02 |
K671 | 介休 | 00:42 | 临潼 | 当日到达 | 08:10 | 快速 | 暂无票价 | 07:31 |
换乘站:侯马 | 接续时间:11:36 | 总历时:16:43 | ||||||
K610 | 稷山 | 15:34 | 侯马 | 当日到达 | 16:11 | 快速 |
无座:¥9 硬座:¥9 硬卧:¥63 软卧:¥94 |
00:40 |
K671 | 侯马 | 03:47 | 临潼 | 当日到达 | 08:10 | 快速 | 暂无票价 | 04:27 |
换乘站:临汾 | 接续时间:09:46 | 总历时:16:45 | ||||||
K610 | 稷山 | 15:34 | 临汾 | 当日到达 | 17:09 | 快速 |
无座:¥15.5 硬座:¥15.5 硬卧:¥69.5 软卧:¥106.5 |
01:38 |
K671 | 临汾 | 02:55 | 临潼 | 当日到达 | 08:10 | 快速 | 暂无票价 | 05:21 |
换乘站:太谷 | 接续时间:06:40 | 总历时:19:50 | ||||||
K2096 | 稷山 | 12:24 | 太谷 | 当日到达 | 17:12 | 快速 | 暂无票价 | 04:50 |
K671 | 太谷 | 23:52 | 临潼 | 次日到达 | 08:10 | 快速 | 暂无票价 | 08:20 |
换乘站:介休 | 接续时间:08:31 | 总历时:19:51 | ||||||
K2096 | 稷山 | 12:24 | 介休 | 当日到达 | 16:11 | 快速 | 暂无票价 | 03:49 |
K671 | 介休 | 00:42 | 临潼 | 当日到达 | 08:10 | 快速 | 暂无票价 | 07:31 |
换乘站:侯马 | 接续时间:14:46 | 总历时:19:52 | ||||||
K2096 | 稷山 | 12:24 | 侯马 | 当日到达 | 13:01 | 快速 | 暂无票价 | 00:39 |
K671 | 侯马 | 03:47 | 临潼 | 当日到达 | 08:10 | 快速 | 暂无票价 | 04:27 |
换乘站:临汾 | 接续时间:13:02 | 总历时:19:54 | ||||||
K2096 | 稷山 | 12:24 | 临汾 | 当日到达 | 13:53 | 快速 | 暂无票价 | 01:31 |
K671 | 临汾 | 02:55 | 临潼 | 当日到达 | 08:10 | 快速 | 暂无票价 | 05:21 |
各省车站