永春到南丰全部车次查询
永春到南丰没有直达车次查询,请参考下方中转信息。
车次 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 是否当日 | 到时 | 车型 | 票价 | 耗时 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
换乘站:建宁县北 | 接续时间:00:30 | 总历时:04:15 | ||||||
C880 | 永春 | 14:55 | 建宁县北 | 当日到达 | 18:15 | 动车 | 暂无票价 | 03:23 |
D6514 | 建宁县北 | 18:45 | 南丰 | 当日到达 | 19:05 | 动车 | 暂无票价 | 00:22 |
换乘站:建宁县北 | 接续时间:01:41 | 总历时:05:25 | ||||||
C880 | 永春 | 14:55 | 建宁县北 | 当日到达 | 18:15 | 动车 | 暂无票价 | 03:23 |
D6510 | 建宁县北 | 19:56 | 南丰 | 当日到达 | 20:15 | 动车 |
无座:¥15 二等:¥15 一等:¥24 |
00:21 |
换乘站:泉州 | 接续时间:01:49 | 总历时:05:57 | ||||||
C879 | 永春 | 12:31 | 泉州 | 当日到达 | 13:25 | 动车 | 暂无票价 | 00:57 |
D3278 | 泉州 | 15:14 | 南丰 | 当日到达 | 18:23 | 动车 | 暂无票价 | 03:11 |
换乘站:建宁县北 | 接续时间:02:40 | 总历时:06:25 | ||||||
C880 | 永春 | 14:55 | 建宁县北 | 当日到达 | 18:15 | 动车 | 暂无票价 | 03:23 |
D6562 | 建宁县北 | 20:55 | 南丰 | 当日到达 | 21:15 | 动车 | 暂无票价 | 00:22 |
换乘站:泉州 | 接续时间:03:36 | 总历时:07:30 | ||||||
C879 | 永春 | 12:31 | 泉州 | 当日到达 | 13:25 | 动车 | 暂无票价 | 00:57 |
D6530 | 泉州 | 17:01 | 南丰 | 当日到达 | 19:56 | 动车 | 暂无票价 | 02:57 |
换乘站:泉州 | 接续时间:04:33 | 总历时:08:49 | ||||||
C879 | 永春 | 12:31 | 泉州 | 当日到达 | 13:25 | 动车 | 暂无票价 | 00:57 |
D6562 | 泉州 | 17:58 | 南丰 | 当日到达 | 21:15 | 动车 |
无座:¥139 二等:¥139 一等:¥222 |
03:19 |
换乘站:泉州 | 接续时间:12:56 | 总历时:17:20 | ||||||
T8009 | 永春 | 18:47 | 泉州 | 当日到达 | 19:49 | 特快 | 暂无票价 | 01:06 |
D3274 | 泉州 | 08:45 | 南丰 | 当日到达 | 12:01 | 动车 |
无座:¥132.5 二等:¥132.5 一等:¥211 |
03:18 |
换乘站:南昌 | 接续时间:10:51 | 总历时:17:57 | ||||||
C880 | 永春 | 14:55 | 南昌 | 当日到达 | 20:22 | 动车 | 暂无票价 | 05:30 |
C879 | 南昌 | 07:13 | 南丰 | 当日到达 | 08:49 | 动车 | 暂无票价 | 01:36 |
换乘站:泉州 | 接续时间:13:11 | 总历时:18:30 | ||||||
T8009 | 永春 | 18:47 | 泉州 | 当日到达 | 19:49 | 特快 | 暂无票价 | 01:06 |
G648 | 泉州 | 09:00 | 南丰 | 当日到达 | 13:11 | 高速 | 暂无票价 | 04:13 |
换乘站:泉州 | 接续时间:14:38 | 总历时:18:53 | ||||||
T8009 | 永春 | 18:47 | 泉州 | 当日到达 | 19:49 | 特快 | 暂无票价 | 01:06 |
G1684 | 泉州 | 10:27 | 南丰 | 当日到达 | 13:30 | 高速 |
二等:¥139 一等:¥222 商务:¥416.5 |
03:09 |
换乘站:建宁县北 | 接续时间:16:16 | 总历时:20:01 | ||||||
C880 | 永春 | 14:55 | 建宁县北 | 当日到达 | 18:15 | 动车 | 暂无票价 | 03:23 |
D6502 | 建宁县北 | 10:31 | 南丰 | 当日到达 | 10:51 | 动车 | 暂无票价 | 00:22 |
换乘站:建宁县北 | 接续时间:17:27 | 总历时:21:11 | ||||||
C880 | 永春 | 14:55 | 建宁县北 | 当日到达 | 18:15 | 动车 | 暂无票价 | 03:23 |
D3274 | 建宁县北 | 11:42 | 南丰 | 当日到达 | 12:01 | 动车 |
无座:¥14.5 二等:¥14.5 一等:¥23 |
00:21 |
换乘站:南昌 | 接续时间:16:18 | 总历时:23:14 | ||||||
C880 | 永春 | 14:55 | 南昌 | 当日到达 | 20:22 | 动车 | 暂无票价 | 05:30 |
D6529 | 南昌 | 12:40 | 南丰 | 当日到达 | 14:06 | 动车 |
无座:¥56 二等:¥56 一等:¥89 |
01:26 |
换乘站:南昌 | 接续时间:13:04 | 总历时:23:35 | ||||||
T8010 | 永春 | 09:17 | 南昌 | 当日到达 | 18:09 | 特快 | 暂无票价 | 08:55 |
C879 | 南昌 | 07:13 | 南丰 | 当日到达 | 08:49 | 动车 | 暂无票价 | 01:36 |
换乘站:泉州 | 接续时间:19:20 | 总历时:23:35 | ||||||
C879 | 永春 | 12:31 | 泉州 | 当日到达 | 13:25 | 动车 | 暂无票价 | 00:57 |
D3274 | 泉州 | 08:45 | 南丰 | 当日到达 | 12:01 | 动车 |
无座:¥132.5 二等:¥132.5 一等:¥211 |
03:18 |
换乘站:泉州 | 接续时间:19:25 | 总历时:23:42 | ||||||
T8009 | 永春 | 18:47 | 泉州 | 当日到达 | 19:49 | 特快 | 暂无票价 | 01:06 |
D3278 | 泉州 | 15:14 | 南丰 | 当日到达 | 18:23 | 动车 | 暂无票价 | 03:11 |
换乘站:南昌 | 接续时间:17:29 | 总历时:24:29 | ||||||
C880 | 永春 | 14:55 | 南昌 | 当日到达 | 20:22 | 动车 | 暂无票价 | 05:30 |
D6507 | 南昌 | 13:51 | 南丰 | 当日到达 | 15:21 | 动车 | 暂无票价 | 01:30 |
换乘站:泉州 | 接续时间:19:35 | 总历时:24:45 | ||||||
C879 | 永春 | 12:31 | 泉州 | 当日到达 | 13:25 | 动车 | 暂无票价 | 00:57 |
G648 | 泉州 | 09:00 | 南丰 | 当日到达 | 13:11 | 高速 | 暂无票价 | 04:13 |
换乘站:泉州 | 接续时间:21:02 | 总历时:25:08 | ||||||
C879 | 永春 | 12:31 | 泉州 | 当日到达 | 13:25 | 动车 | 暂无票价 | 00:57 |
G1684 | 泉州 | 10:27 | 南丰 | 当日到达 | 13:30 | 高速 |
二等:¥139 一等:¥222 商务:¥416.5 |
03:09 |
换乘站:泉州 | 接续时间:21:12 | 总历时:25:15 | ||||||
T8009 | 永春 | 18:47 | 泉州 | 当日到达 | 19:49 | 特快 | 暂无票价 | 01:06 |
D6530 | 泉州 | 17:01 | 南丰 | 当日到达 | 19:56 | 动车 | 暂无票价 | 02:57 |
换乘站:泉州 | 接续时间:22:09 | 总历时:26:34 | ||||||
T8009 | 永春 | 18:47 | 泉州 | 当日到达 | 19:49 | 特快 | 暂无票价 | 01:06 |
D6562 | 泉州 | 17:58 | 南丰 | 当日到达 | 21:15 | 动车 |
无座:¥139 二等:¥139 一等:¥222 |
03:19 |
换乘站:建宁县北 | 接续时间:22:38 | 总历时:26:51 | ||||||
C880 | 永春 | 14:55 | 建宁县北 | 当日到达 | 18:15 | 动车 | 暂无票价 | 03:23 |
K478 | 建宁县北 | 16:53 | 南丰 | 当日到达 | 17:22 | 快速 | 暂无票价 | 00:50 |
换乘站:建宁县北 | 接续时间:23:48 | 总历时:27:33 | ||||||
C880 | 永春 | 14:55 | 建宁县北 | 当日到达 | 18:15 | 动车 | 暂无票价 | 03:23 |
D3278 | 建宁县北 | 18:03 | 南丰 | 当日到达 | 18:23 | 动车 | 暂无票价 | 00:22 |
换乘站:南昌 | 接续时间:21:09 | 总历时:28:09 | ||||||
C880 | 永春 | 14:55 | 南昌 | 当日到达 | 20:22 | 动车 | 暂无票价 | 05:30 |
D6531 | 南昌 | 17:31 | 南丰 | 当日到达 | 19:01 | 动车 |
无座:¥56 二等:¥56 一等:¥89 |
01:30 |
换乘站:南昌 | 接续时间:18:31 | 总历时:28:52 | ||||||
T8010 | 永春 | 09:17 | 南昌 | 当日到达 | 18:09 | 特快 | 暂无票价 | 08:55 |
D6529 | 南昌 | 12:40 | 南丰 | 当日到达 | 14:06 | 动车 |
无座:¥56 二等:¥56 一等:¥89 |
01:26 |
换乘站:南昌 | 接续时间:19:42 | 总历时:30:07 | ||||||
T8010 | 永春 | 09:17 | 南昌 | 当日到达 | 18:09 | 特快 | 暂无票价 | 08:55 |
D6507 | 南昌 | 13:51 | 南丰 | 当日到达 | 15:21 | 动车 | 暂无票价 | 01:30 |
换乘站:南昌 | 接续时间:23:22 | 总历时:33:47 | ||||||
T8010 | 永春 | 09:17 | 南昌 | 当日到达 | 18:09 | 特快 | 暂无票价 | 08:55 |
D6531 | 南昌 | 17:31 | 南丰 | 当日到达 | 19:01 | 动车 |
无座:¥56 二等:¥56 一等:¥89 |
01:30 |
各省车站