松滋到涿州全部车次查询
松滋到涿州没有直达车次查询,请参考下方中转信息。
车次 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 是否当日 | 到时 | 车型 | 票价 | 耗时 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
换乘站:南阳 | 接续时间:02:12 | 总历时:18:58 | ||||||
K268 | 松滋 | 15:40 | 南阳 | 当日到达 | 21:08 | 快速 | 暂无票价 | 05:30 |
T10 | 南阳 | 23:20 | 涿州 | 次日到达 | 10:33 | 特快 | 暂无票价 | 11:16 |
换乘站:郑州 | 接续时间:01:54 | 总历时:19:13 | ||||||
K268 | 松滋 | 15:40 | 郑州 | 次日到达 | 02:26 | 快速 | 暂无票价 | 10:48 |
T10 | 郑州 | 04:20 | 涿州 | 当日到达 | 10:33 | 特快 | 暂无票价 | 06:31 |
换乘站:襄阳 | 接续时间:02:43 | 总历时:19:15 | ||||||
K268 | 松滋 | 15:40 | 襄阳 | 当日到达 | 18:50 | 快速 | 暂无票价 | 03:12 |
T10 | 襄阳 | 21:33 | 涿州 | 次日到达 | 10:33 | 特快 | 暂无票价 | 13:20 |
换乘站:新乡 | 接续时间:02:29 | 总历时:20:32 | ||||||
K268 | 松滋 | 15:40 | 新乡 | 次日到达 | 03:52 | 快速 | 暂无票价 | 12:14 |
T168 | 新乡 | 06:21 | 涿州 | 当日到达 | 12:06 | 特快 | 暂无票价 | 05:49 |
换乘站:郑州 | 接续时间:02:59 | 总历时:20:35 | ||||||
K268 | 松滋 | 15:40 | 郑州 | 次日到达 | 02:26 | 快速 | 暂无票价 | 10:48 |
T168 | 郑州 | 05:25 | 涿州 | 当日到达 | 12:06 | 特快 |
无座:¥86 硬座:¥86 硬卧:¥161 软卧:¥244 |
06:48 |
换乘站:襄阳 | 接续时间:05:57 | 总历时:23:01 | ||||||
K1610 | 松滋 | 11:56 | 襄阳 | 当日到达 | 15:36 | 快速 | 暂无票价 | 03:44 |
T10 | 襄阳 | 21:33 | 涿州 | 次日到达 | 10:33 | 特快 | 暂无票价 | 13:20 |
换乘站:郑州 | 接续时间:11:21 | 总历时:29:35 | ||||||
K268 | 松滋 | 15:40 | 郑州 | 次日到达 | 02:26 | 快速 | 暂无票价 | 10:48 |
K508 | 郑州 | 13:47 | 涿州 | 当日到达 | 20:47 | 快速 | 暂无票价 | 07:26 |
换乘站:新乡 | 接续时间:17:14 | 总历时:38:05 | ||||||
K2286 | 松滋 | 17:28 | 新乡 | 次日到达 | 06:55 | 快速 | 暂无票价 | 13:34 |
K402 | 新乡 | 00:09 | 涿州 | 当日到达 | 07:21 | 快速 | 暂无票价 | 07:17 |
换乘站:鹤壁 | 接续时间:17:07 | 总历时:38:10 | ||||||
K2286 | 松滋 | 17:28 | 鹤壁 | 次日到达 | 07:52 | 快速 | 暂无票价 | 14:31 |
K402 | 鹤壁 | 00:59 | 涿州 | 当日到达 | 07:21 | 快速 | 暂无票价 | 06:32 |
换乘站:新乡 | 接续时间:20:17 | 总历时:39:48 | ||||||
K268 | 松滋 | 15:40 | 新乡 | 次日到达 | 03:52 | 快速 | 暂无票价 | 12:14 |
K402 | 新乡 | 00:09 | 涿州 | 当日到达 | 07:21 | 快速 | 暂无票价 | 07:17 |
换乘站:鹤壁 | 接续时间:20:18 | 总历时:39:53 | ||||||
K268 | 松滋 | 15:40 | 鹤壁 | 次日到达 | 04:41 | 快速 | 暂无票价 | 13:03 |
K402 | 鹤壁 | 00:59 | 涿州 | 当日到达 | 07:21 | 快速 | 暂无票价 | 06:32 |
换乘站:郑州 | 接续时间:20:40 | 总历时:39:53 | ||||||
K268 | 松滋 | 15:40 | 郑州 | 次日到达 | 02:26 | 快速 | 暂无票价 | 10:48 |
K402 | 郑州 | 23:06 | 涿州 | 次日到达 | 07:21 | 快速 |
无座:¥86 硬座:¥86 硬卧:¥161 软卧:¥244 |
08:25 |
换乘站:南阳 | 接续时间:23:26 | 总历时:41:15 | ||||||
K2286 | 松滋 | 17:28 | 南阳 | 当日到达 | 23:54 | 快速 | 暂无票价 | 06:33 |
T10 | 南阳 | 23:20 | 涿州 | 次日到达 | 10:33 | 特快 | 暂无票价 | 11:16 |
换乘站:襄阳 | 接续时间:23:59 | 总历时:41:32 | ||||||
K2286 | 松滋 | 17:28 | 襄阳 | 当日到达 | 21:34 | 快速 | 暂无票价 | 04:13 |
T10 | 襄阳 | 21:33 | 涿州 | 次日到达 | 10:33 | 特快 | 暂无票价 | 13:20 |
换乘站:新乡 | 接续时间:23:26 | 总历时:42:49 | ||||||
K2286 | 松滋 | 17:28 | 新乡 | 次日到达 | 06:55 | 快速 | 暂无票价 | 13:34 |
T168 | 新乡 | 06:21 | 涿州 | 当日到达 | 12:06 | 特快 | 暂无票价 | 05:49 |
各省车站