兰棱到海林全部车次查询
兰棱到海林没有直达车次查询,请参考下方中转信息。
车次 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 是否当日 | 到时 | 车型 | 票价 | 耗时 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
换乘站:长春 | 接续时间:01:32 | 总历时:11:26 | ||||||
K2052 | 兰棱 | 18:09 | 长春 | 当日到达 | 20:05 | 快速 | 暂无票价 | 01:58 |
K2051 | 长春 | 21:37 | 海林 | 次日到达 | 05:23 | 快速 | 暂无票价 | 07:56 |
换乘站:四平 | 接续时间:01:02 | 总历时:12:36 | ||||||
K2052 | 兰棱 | 18:09 | 四平 | 当日到达 | 21:35 | 快速 | 暂无票价 | 03:28 |
T297 | 四平 | 22:37 | 海林 | 次日到达 | 06:41 | 特快 |
无座:¥98 硬座:¥98 硬卧:¥197.5 软卧:¥302.5 |
08:06 |
换乘站:长春 | 接续时间:03:42 | 总历时:12:42 | ||||||
K2052 | 兰棱 | 18:09 | 长春 | 当日到达 | 20:05 | 快速 | 暂无票价 | 01:58 |
T297 | 长春 | 23:47 | 海林 | 次日到达 | 06:41 | 特快 |
无座:¥81 硬座:¥81 硬卧:¥154 软卧:¥255.5 |
07:02 |
换乘站:四平 | 接续时间:01:10 | 总历时:12:58 | ||||||
K2052 | 兰棱 | 18:09 | 四平 | 当日到达 | 21:35 | 快速 | 暂无票价 | 03:28 |
T261 | 四平 | 22:45 | 海林 | 次日到达 | 07:03 | 特快 | 暂无票价 | 08:20 |
换乘站:长春 | 接续时间:03:51 | 总历时:13:04 | ||||||
K2052 | 兰棱 | 18:09 | 长春 | 当日到达 | 20:05 | 快速 | 暂无票价 | 01:58 |
T261 | 长春 | 23:56 | 海林 | 次日到达 | 07:03 | 特快 | 暂无票价 | 07:15 |
换乘站:长春 | 接续时间:11:05 | 总历时:16:01 | ||||||
K2052 | 兰棱 | 18:09 | 长春 | 当日到达 | 20:05 | 快速 | 暂无票价 | 01:58 |
D119 | 长春 | 07:10 | 海林北 | 当日到达 | 10:08 | 动车 |
无座:¥184 二等:¥184 一等:¥294.5 |
02:58 |
换乘站:长春 | 接续时间:08:32 | 总历时:19:39 | ||||||
K2052 | 兰棱 | 18:09 | 长春 | 当日到达 | 20:05 | 快速 | 暂无票价 | 01:58 |
K727 | 长春 | 04:37 | 海林 | 当日到达 | 13:14 | 快速 | 暂无票价 | 09:09 |
换乘站:辽阳 | 接续时间:12:58 | 总历时:24:39 | ||||||
K2052 | 兰棱 | 18:09 | 辽阳 | 次日到达 | 00:49 | 快速 | 暂无票价 | 06:42 |
G717 | 辽阳 | 13:47 | 海林北 | 当日到达 | 18:44 | 高速 |
无座:¥380 二等:¥380 一等:¥608.5 |
04:59 |
换乘站:大连 | 接续时间:07:05 | 总历时:35:16 | ||||||
K2052 | 兰棱 | 18:09 | 大连 | 次日到达 | 05:05 | 快速 | 暂无票价 | 10:58 |
K2051 | 大连 | 12:10 | 海林 | 次日到达 | 05:23 | 快速 | 暂无票价 | 17:13 |
换乘站:金州 | 接续时间:08:14 | 总历时:35:18 | ||||||
K2052 | 兰棱 | 18:09 | 金州 | 次日到达 | 04:23 | 快速 | 暂无票价 | 10:16 |
K2051 | 金州 | 12:37 | 海林 | 次日到达 | 05:23 | 快速 | 暂无票价 | 16:48 |
换乘站:鞍山 | 接续时间:15:03 | 总历时:35:19 | ||||||
K2052 | 兰棱 | 18:09 | 鞍山 | 次日到达 | 01:09 | 快速 | 暂无票价 | 07:02 |
K2051 | 鞍山 | 16:12 | 海林 | 次日到达 | 05:23 | 快速 | 暂无票价 | 13:14 |
换乘站:铁岭 | 接续时间:19:39 | 总历时:35:19 | ||||||
K2052 | 兰棱 | 18:09 | 铁岭 | 当日到达 | 22:54 | 快速 | 暂无票价 | 04:47 |
K2051 | 铁岭 | 18:33 | 海林 | 次日到达 | 05:23 | 快速 | 暂无票价 | 10:53 |
换乘站:昌图 | 接续时间:21:13 | 总历时:35:19 | ||||||
K2052 | 兰棱 | 18:09 | 昌图 | 当日到达 | 22:10 | 快速 | 暂无票价 | 04:03 |
K2051 | 昌图 | 19:23 | 海林 | 次日到达 | 05:23 | 快速 | 暂无票价 | 10:03 |
换乘站:四平 | 接续时间:22:32 | 总历时:35:19 | ||||||
K2052 | 兰棱 | 18:09 | 四平 | 当日到达 | 21:35 | 快速 | 暂无票价 | 03:28 |
K2051 | 四平 | 20:07 | 海林 | 次日到达 | 05:23 | 快速 | 暂无票价 | 09:19 |
换乘站:公主岭 | 接续时间:23:50 | 总历时:35:19 | ||||||
K2052 | 兰棱 | 18:09 | 公主岭 | 当日到达 | 20:53 | 快速 | 暂无票价 | 02:46 |
K2051 | 公主岭 | 20:43 | 海林 | 次日到达 | 05:23 | 快速 | 暂无票价 | 08:43 |
换乘站:沈阳 | 接续时间:17:48 | 总历时:35:41 | ||||||
K2052 | 兰棱 | 18:09 | 沈阳 | 当日到达 | 23:53 | 快速 | 暂无票价 | 05:46 |
K2051 | 沈阳 | 17:41 | 海林 | 次日到达 | 05:23 | 快速 | 暂无票价 | 12:07 |
换乘站:大连 | 接续时间:10:48 | 总历时:36:56 | ||||||
K2052 | 兰棱 | 18:09 | 大连 | 次日到达 | 05:05 | 快速 | 暂无票价 | 10:58 |
T261 | 大连 | 15:53 | 海林 | 次日到达 | 07:03 | 特快 | 暂无票价 | 15:10 |
换乘站:鞍山 | 接续时间:18:36 | 总历时:36:58 | ||||||
K2052 | 兰棱 | 18:09 | 鞍山 | 次日到达 | 01:09 | 快速 | 暂无票价 | 07:02 |
T261 | 鞍山 | 19:45 | 海林 | 次日到达 | 07:03 | 特快 | 暂无票价 | 11:20 |
换乘站:辽阳 | 接续时间:19:15 | 总历时:36:58 | ||||||
K2052 | 兰棱 | 18:09 | 辽阳 | 次日到达 | 00:49 | 快速 | 暂无票价 | 06:42 |
T261 | 辽阳 | 20:04 | 海林 | 次日到达 | 07:03 | 特快 | 暂无票价 | 11:01 |
换乘站:金州 | 接续时间:11:59 | 总历时:37:01 | ||||||
K2052 | 兰棱 | 18:09 | 金州 | 次日到达 | 04:23 | 快速 | 暂无票价 | 10:16 |
T261 | 金州 | 16:22 | 海林 | 次日到达 | 07:03 | 特快 | 暂无票价 | 14:46 |
换乘站:沈阳 | 接续时间:21:09 | 总历时:37:04 | ||||||
K2052 | 兰棱 | 18:09 | 沈阳 | 当日到达 | 23:53 | 快速 | 暂无票价 | 05:46 |
T261 | 沈阳 | 21:02 | 海林 | 次日到达 | 07:03 | 特快 | 暂无票价 | 10:09 |
各省车站