乌兰浩特到哈拉海全部车次查询
乌兰浩特到哈拉海没有直达车次查询,请参考下方中转信息。
车次 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 是否当日 | 到时 | 车型 | 票价 | 耗时 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
换乘站:松原 | 接续时间:00:15 | 总历时:03:20 | ||||||
C508 | 乌兰浩特 | 13:01 | 松原 | 当日到达 | 15:40 | 动车 | 暂无票价 | 02:39 |
C534 | 松原 | 15:55 | 哈拉海 | 当日到达 | 16:21 | 动车 | 暂无票价 | 00:26 |
换乘站:长春 | 接续时间:00:52 | 总历时:06:14 | ||||||
C502 | 乌兰浩特 | 06:25 | 长春 | 当日到达 | 10:49 | 动车 | 暂无票价 | 04:24 |
C509 | 长春 | 11:41 | 哈拉海 | 当日到达 | 12:39 | 动车 | 暂无票价 | 00:58 |
换乘站:农安 | 接续时间:02:26 | 总历时:06:17 | ||||||
C502 | 乌兰浩特 | 06:25 | 农安 | 当日到达 | 09:57 | 动车 | 暂无票价 | 03:32 |
C509 | 农安 | 12:23 | 哈拉海 | 当日到达 | 12:39 | 动车 | 暂无票价 | 00:19 |
换乘站:松原 | 接续时间:06:51 | 总历时:09:56 | ||||||
C502 | 乌兰浩特 | 06:25 | 松原 | 当日到达 | 09:04 | 动车 | 暂无票价 | 02:39 |
C534 | 松原 | 15:55 | 哈拉海 | 当日到达 | 16:21 | 动车 | 暂无票价 | 00:26 |
换乘站:长春 | 接续时间:15:29 | 总历时:20:30 | ||||||
C512 | 乌兰浩特 | 16:09 | 长春 | 当日到达 | 20:12 | 动车 | 暂无票价 | 04:03 |
C509 | 长春 | 11:41 | 哈拉海 | 当日到达 | 12:39 | 动车 | 暂无票价 | 00:58 |
换乘站:农安 | 接续时间:16:31 | 总历时:21:42 | ||||||
K7306 | 乌兰浩特 | 15:00 | 农安 | 当日到达 | 19:52 | 快速 |
无座:¥51.5 硬座:¥51.5 硬卧:¥105.5 软卧:¥155.5 |
04:52 |
C509 | 农安 | 12:23 | 哈拉海 | 当日到达 | 12:39 | 动车 | 暂无票价 | 00:19 |
换乘站:长春 | 接续时间:18:33 | 总历时:23:38 | ||||||
C508 | 乌兰浩特 | 13:01 | 长春 | 当日到达 | 17:08 | 动车 | 暂无票价 | 04:07 |
C509 | 长春 | 11:41 | 哈拉海 | 当日到达 | 12:39 | 动车 | 暂无票价 | 00:58 |
换乘站:农安 | 接续时间:20:03 | 总历时:23:41 | ||||||
C508 | 乌兰浩特 | 13:01 | 农安 | 当日到达 | 16:20 | 动车 | 暂无票价 | 03:19 |
C509 | 农安 | 12:23 | 哈拉海 | 当日到达 | 12:39 | 动车 | 暂无票价 | 00:19 |
换乘站:松原 | 接续时间:21:08 | 总历时:24:12 | ||||||
C512 | 乌兰浩特 | 16:09 | 松原 | 当日到达 | 18:47 | 动车 | 暂无票价 | 02:38 |
C534 | 松原 | 15:55 | 哈拉海 | 当日到达 | 16:21 | 动车 | 暂无票价 | 00:26 |
换乘站:松原 | 接续时间:21:21 | 总历时:25:21 | ||||||
K7306 | 乌兰浩特 | 15:00 | 松原 | 当日到达 | 18:34 | 快速 |
无座:¥41.5 硬座:¥41.5 硬卧:¥95.5 软卧:¥138.5 |
03:34 |
C534 | 松原 | 15:55 | 哈拉海 | 当日到达 | 16:21 | 动车 | 暂无票价 | 00:26 |
各省车站