好工具列车时刻表频道为您提供2024年最新T9583次特快相关信息,T9583从乌鲁木齐站到克拉玛依站全程耗时约,本车次发车时间为16:21,到达时间为两日20:13,总共有5站。
T9583次特快时刻表经过的站点有乌鲁木齐、石河子、沙湾县、奎屯、克拉玛依 ,如果您需要购买T9583次特快该车次车票,请您直接在12306官网或官方指定票务窗口直接订票。
T9583次列车时刻表
T9583次列车途经车站
T9583次列车(特快),始发站:乌鲁木齐;终到站:克拉玛依;全程共有5个停靠站:
站序 | 站名 | 车次 | 到达时间 | 发车时间 | 耗时 | 是否当日 | 停靠时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 乌鲁木齐 | T9583 | ---- | 16:21 | 00:00 | 当日到达 | 0分钟 |
2 | 石河子 | T9583 | 17:39 | 17:41 | 00:0-903 | 两日到达 | 2分钟 |
3 | 沙湾县train.hao86.com | T9583 | 18:02 | 18:04 | 00:0-880 | 两日到达 | 2分钟 |
4 | 奎屯 | T9583 | 18:36 | 18:40 | 00:0-846 | 两日到达 | 4分钟 |
5 | 克拉玛依 | T9583 | 20:13 | 20:13 | 00:0-749 | 两日到达 | 0分钟 |
乌鲁木齐出发线路