列车时刻查询 车站查询

K912次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 西安 ---- 当日到达 00:00 12:12 0
02 渭南 12:51 当日到达 00:39 12:55 4分钟
03 灵宝 15:00 当日到达 02:48 15:03 3分钟
04 三门峡 15:45 当日到达 03:33 15:48 3分钟
05 义马 16:47 当日到达 04:35 16:50 3分钟
06 新安县 17:12 当日到达 05:00 17:15 3分钟
07 洛阳 17:46 当日到达 05:34 17:49 3分钟
08 巩义 18:29 当日到达 06:17 18:31 2分钟
09 郑州 19:48 当日到达 07:36 19:58 10分钟
10 开封 20:58 当日到达 08:46 21:02 4分钟
11 兰考 21:30 当日到达 09:18 21:34 4分钟
12 民权 21:56 当日到达 09:44 21:59 3分钟
13 商丘 22:39 当日到达 10:27 22:44 5分钟
14 徐州 00:49 次日到达 12:37 01:04 15分钟
15 泰山 04:20 次日到达 16:08 04:22 2分钟
16 济南 05:20 次日到达 17:08 05:33 13分钟
17 淄博 07:33 次日到达 19:21 07:36 3分钟
18 青州市 08:02 次日到达 19:50 08:20 18分钟
19 潍坊 08:52 次日到达 20:40 08:55 3分钟
20 青岛北 10:33 次日到达 22:21 10:36 3分钟
21 青岛 10:59 次日到达 22:47 10:59 0分钟

https://train.hao86.com/K912/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消