列车时刻查询 车站查询

K9076次列车时刻表
车次信息 车次 K9076 车型 快速 火车票价 一等座- 二等座-
始发站 深圳东 终点站 常德 硬卧(上) ¥396.5 软卧(上) ¥589.5
开车时间 19:39 到达时间 08:36 硬卧(中) ¥413.5 软卧(下) ¥614.5
全程时间 12:57 总里程 1052公里 硬卧(下) ¥425.5 火车票网上订票
K9076次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 深圳东 ---- 当日到达 00:00 19:39 0
02 东莞 20:23 当日到达 00:44 20:26 3分钟
03 广州 21:23 当日到达 01:44 21:48 25分钟
04 韶关东 00:07 次日到达 04:28 00:21 14分钟
06 长沙 05:56 次日到达 10:17 06:08 12分钟
08 益阳 07:24 次日到达 11:45 07:36 12分钟
09 常德 08:36 次日到达 12:57 08:36 0分钟

https://train.hao86.com/K9076/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消