列车时刻查询 车站查询

K9060次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 深圳西 ---- 当日到达 00:00 17:08 0
02 东莞 18:19 当日到达 01:11 18:22 3分钟
03 广州 19:24 当日到达 02:16 19:48 24分钟
04 广州北 20:10 当日到达 03:02 20:45 35分钟
05 韶关东 22:45 当日到达 05:37 22:51 6分钟
06 郴州 00:30 次日到达 07:22 00:36 6分钟
07 衡阳 02:21 次日到达 09:13 02:27 6分钟
08 株洲 03:52 次日到达 10:44 04:11 19分钟
09 湘潭 04:36 次日到达 11:28 04:44 8分钟
10 湘乡 05:12 次日到达 12:04 05:18 6分钟
11 娄底 06:00 次日到达 12:52 06:10 10分钟
12 涟源 06:47 次日到达 13:39 06:51 4分钟
13 新化 07:30 次日到达 14:22 07:33 3分钟
14 安化 08:07 次日到达 14:59 08:10 3分钟
15 低庄 08:54 次日到达 15:46 08:56 2分钟
16 溆浦 09:12 次日到达 16:04 09:15 3分钟
17 辰溪 09:51 次日到达 16:43 10:03 12分钟
18 怀化 10:55 次日到达 17:47 10:55 0分钟

https://train.hao86.com/K9060/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消