列车时刻查询 车站查询

K830次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 深圳东 ---- 当日到达 00:00 13:37 0
02 东莞 14:21 当日到达 00:44 14:24 3分钟
03 广州 15:27 当日到达 01:50 15:49 22分钟
04 佛山 16:13 当日到达 02:36 16:19 6分钟
05 肇庆 18:06 当日到达 04:29 18:12 6分钟
06 阳春 20:31 当日到达 06:54 20:34 3分钟
07 茂名 21:56 当日到达 08:19 22:11 15分钟
08 茂名西 22:24 当日到达 08:47 22:55 31分钟
09 玉林 01:34 次日到达 11:57 01:46 12分钟
10 贵港 02:47 次日到达 13:10 02:51 4分钟
11 柳州 05:20 次日到达 15:43 05:35 15分钟
12 宜州 06:42 次日到达 17:05 06:48 6分钟
13 金城江 07:38 次日到达 18:01 07:52 14分钟
14 南丹 08:49 次日到达 19:12 08:56 7分钟
15 麻尾 09:51 次日到达 20:14 09:58 7分钟
16 都匀 11:08 次日到达 21:31 11:13 5分钟
17 贵阳 12:32 次日到达 22:55 12:32 0分钟

https://train.hao86.com/K830/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消