列车时刻查询 车站查询

K7705次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 北京 ---- 当日到达 00:00 06:03 0
02 涿州 07:03 当日到达 01:00 07:06 3分钟
03 高碑店 07:20 当日到达 01:17 07:22 2分钟
04 保定 08:00 当日到达 01:57 08:06 6分钟
05 定州 08:43 当日到达 02:40 08:45 2分钟
06 正定 09:24 当日到达 03:21 09:26 2分钟
07 石家庄 09:43 当日到达 03:40 09:53 10分钟
08 临城 10:39 当日到达 04:36 11:16 37分钟
09 邢台 11:49 当日到达 05:46 11:54 5分钟
10 沙河市 12:11 当日到达 06:08 12:11 0分钟

https://train.hao86.com/K7705/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消