好工具列车时刻表频道为您提供2024年最新K7375次快速相关信息,K7375从大连站到吉林站全程耗时约,本车次发车时间为17:19,到达时间为当日06:13,总共有19站。
K7375次快速时刻表经过的站点有大连、大连北、金州、普兰店、瓦房店、熊岳城、盖州、大石桥、海城、鞍山、辽阳、沈阳、抚顺北、清原、梅河口、朝阳镇、磐石、烟筒山、吉林 ,如果您需要购买K7375次快速该车次车票,请您直接在12306官网或官方指定票务窗口直接订票。
K7375次列车时刻表
K7375次列车途经车站
K7375次列车(快速),始发站:大连;终到站:吉林;全程共有19个停靠站:
站序 | 站名 | 车次 | 到达时间 | 发车时间 | 耗时 | 是否当日 | 停靠时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 大连 | K7375 | ---- | 17:19 | 00:00 | 当日到达 | 0分钟 |
2 | 大连北 | K7375 | 17:36 | 17:38 | 00:0-1022 | 两日到达 | 2分钟 |
3 | 金州 | K7375 | 17:50 | 17:56 | 00:0-1008 | 两日到达 | 6分钟 |
4 | 普兰店 | K7375 | 18:27 | 18:29 | 00:0-971 | 两日到达 | 2分钟 |
5 | 瓦房店 | K7375 | 18:48 | 18:51 | 00:0-950 | 两日到达 | 3分钟 |
6 | 熊岳城 | K7375 | 19:39 | 19:41 | 00:0-899 | 两日到达 | 2分钟 |
7 | 盖州 | K7375 | 20:01 | 20:03 | 00:0-877 | 两日到达 | 2分钟 |
8 | 大石桥 | K7375 | 20:26 | 20:29 | 00:0-852 | 两日到达 | 3分钟 |
9 | 海城 | K7375 | 20:52 | 20:55 | 00:0-826 | 两日到达 | 3分钟 |
10 | 鞍山 | K7375 | 21:21 | 21:25 | 00:0-797 | 两日到达 | 4分钟 |
11 | 辽阳 | K7375 | 21:44 | 21:47 | 00:0-774 | 两日到达 | 3分钟 |
12 | 沈阳train.hao86.com | K7375 | 22:35 | 22:51 | 00:0-723 | 两日到达 | 16分钟 |
13 | 抚顺北 | K7375 | 23:32 | 23:36 | 00:0-666 | 两日到达 | 4分钟 |
14 | 清原 | K7375 | 01:29 | 01:31 | 00:0-549 | 当日到达 | 2分钟 |
15 | 梅河口 | K7375 | 02:50 | 03:00 | 00:0-468 | 当日到达 | 10分钟 |
16 | 朝阳镇 | K7375 | 03:28 | 03:31 | 00:0-430 | 当日到达 | 3分钟 |
17 | 磐石 | K7375 | 04:00 | 04:04 | 00:0-398 | 当日到达 | 4分钟 |
18 | 烟筒山 | K7375 | 04:39 | 04:43 | 00:0-359 | 当日到达 | 4分钟 |
19 | 吉林 | K7375 | 06:13 | 06:13 | 00:0-265 | 当日到达 | 0分钟 |
大连出发线路