好工具列车时刻表频道为您提供2024年最新K7170次快速相关信息,K7170从海拉尔站到根河站全程耗时约7小时,本车次发车时间为15:05,到达时间为当日22:05,总共有12站。
K7170次快速时刻表经过的站点有海拉尔、扎罗木得、大雁、牙克石、汇流河、乌尔旗汗、岩山、原林、库都尔、图里河、伊图里河、根河 ,如果您需要购买K7170次快速该车次车票,请您直接在12306官网或官方指定票务窗口直接订票。
K7170次列车途经车站
K7170次列车(快速),始发站:海拉尔;终到站:根河;全程共有12个停靠站:
站序 | 站名 | 车次 | 到达时间 | 发车时间 | 耗时 | 是否当日 | 停靠时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 海拉尔 | K7170 | ---- | 15:05 | 00:00 | 当日到达 | 0分钟 |
2 | 扎罗木得 | K7170 | 15:53 | 15:55 | 00:48 | 当日到达 | 2分钟 |
3 | 大雁train.hao86.com | K7170 | 16:05 | 16:07 | 01:00 | 当日到达 | 2分钟 |
4 | 牙克石 | K7170 | 16:25 | 16:30 | 01:20 | 当日到达 | 5分钟 |
5 | 汇流河 | K7170 | 16:42 | 16:58 | 01:37 | 当日到达 | 16分钟 |
6 | 乌尔旗汗 | K7170 | 17:45 | 17:50 | 02:40 | 当日到达 | 5分钟 |
7 | 岩山 | K7170 | 18:15 | 18:25 | 03:10 | 当日到达 | 10分钟 |
8 | 原林 | K7170 | 18:51 | 18:56 | 03:46 | 当日到达 | 5分钟 |
9 | 库都尔 | K7170 | 19:20 | 19:27 | 04:15 | 当日到达 | 7分钟 |
10 | 图里河 | K7170 | 20:43 | 20:49 | 05:38 | 当日到达 | 6分钟 |
11 | 伊图里河 | K7170 | 21:13 | 21:20 | 06:08 | 当日到达 | 7分钟 |
12 | 根河 | K7170 | 22:05 | 22:05 | 07:00 | 当日到达 | 0分钟 |
海拉尔出发线路