好工具列车时刻表频道为您提供2024年最新K7168次快速相关信息,K7168从根河站到海拉尔站全程耗时约8小时6分钟,本车次发车时间为07:45,到达时间为当日15:51,总共有16站。
K7168次快速时刻表经过的站点有根河、伊图里河、图里河、岭北、库都尔、原林、岩山、乌尔旗汗、煤田、牧原、汇流河、牙克石、大雁、扎罗木得、哈克、海拉尔 ,如果您需要购买K7168次快速该车次车票,请您直接在12306官网或官方指定票务窗口直接订票。
K7168次列车途经车站
K7168次列车(快速),始发站:根河;终到站:海拉尔;全程共有16个停靠站:
站序 | 站名 | 车次 | 到达时间 | 发车时间 | 耗时 | 是否当日 | 停靠时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 根河 | K7168 | ---- | 07:45 | 00:00 | 当日到达 | 0分钟 |
2 | 伊图里河 | K7168 | 08:38 | 08:50 | 00:53 | 当日到达 | 12分钟 |
3 | 图里河 | K7168 | 09:16 | 09:22 | 01:31 | 当日到达 | 6分钟 |
4 | 岭北 | K7168 | 09:48 | 09:51 | 02:03 | 当日到达 | 3分钟 |
5 | 库都尔 | K7168 | 10:48 | 11:08 | 03:03 | 当日到达 | 20分钟 |
6 | 原林 | K7168 | 11:36 | 11:50 | 03:51 | 当日到达 | 14分钟 |
7 | 岩山 | K7168 | 12:15 | 12:18 | 04:30 | 当日到达 | 3分钟 |
8 | 乌尔旗汗 | K7168 | 12:45 | 12:50 | 05:00 | 当日到达 | 5分钟 |
9 | 煤田 | K7168 | 13:04 | 13:09 | 05:19 | 当日到达 | 5分钟 |
10 | 牧原 | K7168 | 13:26 | 13:29 | 05:41 | 当日到达 | 3分钟 |
11 | 汇流河 | K7168 | 13:55 | 14:00 | 06:10 | 当日到达 | 5分钟 |
12 | 牙克石train.hao86.com | K7168 | 14:13 | 14:18 | 06:28 | 当日到达 | 5分钟 |
13 | 大雁 | K7168 | 14:35 | 14:37 | 06:50 | 当日到达 | 2分钟 |
14 | 扎罗木得 | K7168 | 14:47 | 14:49 | 07:02 | 当日到达 | 2分钟 |
15 | 哈克 | K7168 | 15:17 | 15:19 | 07:32 | 当日到达 | 2分钟 |
16 | 海拉尔 | K7168 | 15:51 | 15:51 | 08:06 | 当日到达 | 0分钟 |