列车时刻查询 车站查询

K586次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 深圳西 ---- 当日到达 00:00 08:50 0
02 东莞 10:05 当日到达 01:15 10:08 3分钟
03 广州 11:16 当日到达 02:26 11:43 27分钟
04 佛山 12:07 当日到达 03:17 12:12 5分钟
05 肇庆 13:29 当日到达 04:39 13:35 6分钟
06 阳春 15:12 当日到达 06:22 15:30 18分钟
07 茂名 17:05 当日到达 08:15 17:17 12分钟
08 茂名西 17:30 当日到达 08:40 17:50 20分钟
09 化州 18:12 当日到达 09:22 18:16 4分钟
10 河唇 18:54 当日到达 10:04 18:57 3分钟
11 玉林 20:21 当日到达 11:31 20:36 15分钟
12 贵港 21:37 当日到达 12:47 21:42 5分钟
13 来宾 23:11 当日到达 14:21 23:16 5分钟
14 柳州 00:17 次日到达 15:27 00:37 20分钟
15 融安 02:43 次日到达 17:53 02:47 4分钟
16 通道 05:22 次日到达 20:32 05:25 3分钟
17 靖州 06:02 次日到达 21:12 06:08 6分钟
18 会同 06:41 次日到达 21:51 06:44 3分钟
19 怀化 08:17 次日到达 23:27 08:35 18分钟
20 铜仁 09:37 次日到达 24:47 09:43 6分钟
21 秀山 11:12 次日到达 26:22 11:18 6分钟
22 黔江 13:06 次日到达 28:16 13:10 4分钟
23 彭水 13:54 次日到达 29:04 14:01 7分钟
24 武隆 14:34 次日到达 29:44 14:44 10分钟
25 重庆北 17:13 次日到达 32:23 17:30 17分钟
26 遂宁 19:56 次日到达 35:06 20:22 26分钟
27 成都 23:01 次日到达 38:11 23:01 0分钟

https://train.hao86.com/K586/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消