好工具列车时刻表频道为您提供2024年最新K5068次快速相关信息,K5068从乌兰浩特站到大连站全程耗时约13小时34分钟,本车次发车时间为19:49,到达时间为次日09:23,总共有12站。
K5068次快速时刻表经过的站点有乌兰浩特、白城、洮南、通榆、太平川、通辽、大石桥、熊岳城、瓦房店、普兰店、金州、大连 ,如果您需要购买K5068次快速该车次车票,请您直接在12306官网或官方指定票务窗口直接订票。
K5068次列车途经车站
K5068次列车(快速),始发站:乌兰浩特;终到站:大连;全程共有12个停靠站:
站序 | 站名 | 车次 | 到达时间 | 发车时间 | 耗时 | 是否当日 | 停靠时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 乌兰浩特 | K5068 | ---- | 19:49 | 00:00 | 当日到达 | 0分钟 |
2 | 白城 | K5068 | 20:48 | 21:00 | 00:59 | 当日到达 | 12分钟 |
3 | 洮南 | K5068 | 21:23 | 21:25 | 01:34 | 当日到达 | 2分钟 |
4 | 通榆 | K5068 | 22:09 | 22:11 | 02:20 | 当日到达 | 2分钟 |
5 | 太平川 | K5068 | 22:46 | 22:48 | 02:57 | 当日到达 | 2分钟 |
6 | 通辽train.hao86.com | K5068 | 00:14 | 00:32 | 04:25 | 次日到达 | 18分钟 |
7 | 大石桥 | K5068 | 06:16 | 06:22 | 10:27 | 次日到达 | 6分钟 |
8 | 熊岳城 | K5068 | 06:58 | 07:01 | 11:09 | 次日到达 | 3分钟 |
9 | 瓦房店 | K5068 | 07:50 | 07:53 | 12:01 | 次日到达 | 3分钟 |
10 | 普兰店 | K5068 | 08:14 | 08:17 | 12:25 | 次日到达 | 3分钟 |
11 | 金州 | K5068 | 08:47 | 08:50 | 12:58 | 次日到达 | 3分钟 |
12 | 大连 | K5068 | 09:23 | 09:23 | 13:34 | 次日到达 | 0分钟 |
乌兰浩特出发线路