好工具列车时刻表频道为您提供2024年最新K4089次快速相关信息,K4089从锦州站到佳木斯站全程耗时约13小时37分钟,本车次发车时间为03:47,到达时间为当日21:11,总共有18站。
K4089次快速时刻表经过的站点有锦州、沈阳北、铁岭、昌图、四平、公主岭、长春、德惠、扶余、哈尔滨东、绥化、庆安、铁力、朗乡、带岭、南岔、汤原、佳木斯 ,如果您需要购买K4089次快速该车次车票,请您直接在12306官网或官方指定票务窗口直接订票。
K4089次列车时刻表
K4089次列车途经车站
K4089次列车(快速),始发站:锦州;终到站:佳木斯;全程共有18个停靠站:
站序 | 站名 | 车次 | 到达时间 | 发车时间 | 耗时 | 是否当日 | 停靠时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 锦州 | K4089 | ---- | 03:47 | 00:00 | 当日到达 | 0分钟 |
2 | 沈阳北 | K4089 | 07:11 | 07:25 | 00:0-23 | 两日到达 | 14分钟 |
3 | 铁岭 | K4089 | 08:12 | 08:15 | 00:38 | 当日到达 | 3分钟 |
4 | 昌图 | K4089 | 09:02 | 09:05 | 01:28 | 当日到达 | 3分钟 |
5 | 四平 | K4089 | 09:44 | 09:47 | 02:10 | 当日到达 | 3分钟 |
6 | 公主岭 | K4089 | 10:22 | 10:25 | 02:48 | 当日到达 | 3分钟 |
7 | 长春 | K4089 | 11:09 | 11:19 | 03:35 | 当日到达 | 10分钟 |
8 | 德惠 | K4089 | 12:06 | 12:08 | 04:32 | 当日到达 | 2分钟 |
9 | 扶余 | K4089 | 12:49 | 12:51 | 05:15 | 当日到达 | 2分钟 |
10 | 哈尔滨东 | K4089 | 14:19 | 14:43 | 06:45 | 当日到达 | 24分钟 |
11 | 绥化 | K4089 | 16:05 | 16:11 | 08:31 | 当日到达 | 6分钟 |
12 | 庆安train.hao86.com | K4089 | 16:51 | 16:53 | 09:17 | 当日到达 | 2分钟 |
13 | 铁力 | K4089 | 17:27 | 17:30 | 09:53 | 当日到达 | 3分钟 |
14 | 朗乡 | K4089 | 18:33 | 18:35 | 10:59 | 当日到达 | 2分钟 |
15 | 带岭 | K4089 | 18:50 | 18:52 | 11:16 | 当日到达 | 2分钟 |
16 | 南岔 | K4089 | 19:21 | 19:25 | 11:47 | 当日到达 | 4分钟 |
17 | 汤原 | K4089 | 20:30 | 20:34 | 12:56 | 当日到达 | 4分钟 |
18 | 佳木斯 | K4089 | 21:11 | 21:11 | 13:37 | 当日到达 | 0分钟 |
锦州出发线路