列车时刻查询 车站查询

K206次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 成都 ---- 当日到达 00:00 16:20 0
02 德阳 17:12 当日到达 00:52 17:18 6分钟
03 绵阳 18:02 当日到达 01:42 18:07 5分钟
04 江油 18:53 当日到达 02:33 19:14 21分钟
05 广元 22:02 当日到达 05:42 22:19 17分钟
06 阳平关 23:53 当日到达 07:33 23:57 4分钟
07 汉中 02:16 次日到达 09:56 02:18 2分钟
08 安康 05:46 次日到达 13:26 05:53 7分钟
09 白河县 07:42 次日到达 15:22 07:51 9分钟
10 十堰 08:53 次日到达 16:33 08:56 3分钟
11 武当山 09:14 次日到达 16:54 09:16 2分钟
12 谷城 10:11 次日到达 17:51 10:23 12分钟
13 襄阳 11:29 次日到达 19:09 11:54 25分钟
14 南阳 13:34 次日到达 21:14 13:37 3分钟
15 宝丰 15:03 次日到达 22:43 15:06 3分钟
16 汝州 15:39 次日到达 23:19 15:41 2分钟
17 郑州 18:42 次日到达 26:22 19:04 22分钟
18 开封 19:50 次日到达 27:30 19:53 3分钟
19 兰考 20:21 次日到达 28:01 20:24 3分钟
20 民权 20:46 次日到达 28:26 20:49 3分钟
21 商丘 21:29 次日到达 29:09 21:34 5分钟
22 徐州 23:08 次日到达 30:48 23:23 15分钟
23 滕州 00:34 第三日到达 32:14 00:37 3分钟
24 兖州 01:17 第三日到达 32:57 01:19 2分钟
25 济南 04:10 第三日到达 35:50 04:16 6分钟
26 淄博 05:20 第三日到达 37:00 05:22 2分钟
27 潍坊 06:17 第三日到达 37:57 06:20 3分钟
28 高密 07:03 第三日到达 38:43 07:05 2分钟
29 胶州北 07:24 第三日到达 39:04 07:26 2分钟
30 青岛 08:19 第三日到达 39:59 08:19 0分钟

https://train.hao86.com/K206/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消