列车时刻查询 车站查询

K1627次列车时刻表
车次信息 车次 K1627 车型 快速 火车票价 一等座- 二等座-
始发站 郑州 终点站 南宁 硬卧(上) ¥355 软卧(上) ¥558
开车时间 16:46 到达时间 19:10 硬卧(中) ¥367 软卧(下) ¥592
全程时间 26:24 总里程 1806公里 硬卧(下) ¥379 火车票网上订票
K1627次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 郑州 16:46 当日到达 00:00 16:46 0
02 长葛 17:30 当日到达 00:44 17:45 15分钟
03 许昌 18:00 当日到达 01:14 18:05 5分钟
04 临颍 18:22 当日到达 01:36 18:38 16分钟
05 漯河 19:05 当日到达 02:19 19:08 3分钟
06 西平 19:23 当日到达 02:37 19:26 3分钟
07 驻马店 19:53 当日到达 03:07 19:56 3分钟
08 信阳 21:07 当日到达 04:21 21:23 16分钟
09 广水 22:10 当日到达 05:24 22:26 16分钟
10 孝感 23:17 当日到达 06:31 23:20 3分钟
11 武昌 00:31 次日到达 07:45 00:42 11分钟
12 岳阳 03:00 次日到达 10:14 03:06 6分钟
13 长沙 04:33 次日到达 11:47 04:39 6分钟
14 衡阳 07:35 次日到达 14:49 07:55 20分钟
15 永州 09:24 次日到达 16:38 09:30 6分钟
16 东安东 09:51 次日到达 17:05 09:54 3分钟
17 全州南 10:41 次日到达 17:55 10:44 3分钟
18 桂林北 12:17 次日到达 19:31 12:30 13分钟
19 柳州 15:11 次日到达 22:25 15:28 17分钟
20 来宾 16:18 次日到达 23:32 16:22 4分钟
21 南宁 19:10 次日到达 26:24 19:10 0分钟

https://train.hao86.com/K1627/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消