列车时刻查询 车站查询

K116次列车时刻表
车次信息 车次 K116 车型 快速 火车票价 一等座- 二等座-
始发站 深圳 终点站 九江 硬卧(上) ¥343.5 软卧(上) ¥499.5
开车时间 17:35 到达时间 07:15 硬卧(中) ¥355.5 软卧(下) ¥518.5
全程时间 13:40 总里程 1065公里 硬卧(下) ¥364.5 火车票网上订票
K116次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 深圳 ---- 当日到达 00:00 17:35 0
03 东莞东 18:23 当日到达 00:48 18:32 9分钟
04 惠州 19:15 当日到达 01:40 19:19 4分钟
05 定南 23:03 当日到达 05:28 23:06 3分钟
06 龙南 23:25 当日到达 05:50 23:29 4分钟
07 赣州 00:50 次日到达 07:15 00:53 3分钟
08 吉安 02:51 次日到达 09:16 02:55 4分钟
09 南昌 05:35 次日到达 12:00 05:45 10分钟
11 九江 07:15 次日到达 13:40 07:15 0分钟

https://train.hao86.com/K116/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消