好工具列车时刻表频道为您提供2024年最新K1017次快速相关信息,K1017从昌平北站到通辽站全程耗时约,本车次发车时间为21:25,到达时间为当日10:17,总共有9站。
K1017次快速时刻表经过的站点有昌平北、隆化、赤峰、四道湾、敖汉、奈曼、八仙筒、东来、通辽 ,如果您需要购买K1017次快速该车次车票,请您直接在12306官网或官方指定票务窗口直接订票。
K1017次列车时刻表
K1017次列车途经车站
K1017次列车(快速),始发站:昌平北;终到站:通辽;全程共有9个停靠站:
站序 | 站名 | 车次 | 到达时间 | 发车时间 | 耗时 | 是否当日 | 停靠时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 昌平北 | K1017 | ---- | 21:25 | 00:00 | 当日到达 | 0分钟 |
2 | 隆化 | K1017 | 02:47 | 03:01 | 00:0-963 | 当日到达 | 14分钟 |
3 | 赤峰 | K1017 | 06:01 | 06:10 | 00:0-769 | 当日到达 | 9分钟 |
4 | 四道湾 | K1017 | 07:06 | 07:08 | 00:0-704 | 当日到达 | 2分钟 |
5 | 敖汉 | K1017 | 07:34 | 07:36 | 00:0-676 | 当日到达 | 2分钟 |
6 | 奈曼 | K1017 | 08:20 | 08:22 | 00:0-630 | 当日到达 | 2分钟 |
7 | 八仙筒 | K1017 | 08:57 | 08:59 | 00:0-593 | 当日到达 | 2分钟 |
8 | 东来 | K1017 | 09:32 | 09:35 | 00:0-558 | 当日到达 | 3分钟 |
9 | 通辽train.hao86.com | K1017 | 10:17 | 10:17 | 00:0-513 | 当日到达 | 0分钟 |
昌平出发线路