列车时刻查询 车站查询

G824次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 西安北 ---- 当日到达 00:00 11:03 0
02 华山北 11:33 当日到达 00:30 11:35 2分钟
03 洛阳龙门 12:28 当日到达 01:25 12:34 6分钟
04 郑州 13:12 当日到达 02:09 13:15 3分钟
05 漯河西 13:59 当日到达 02:56 14:01 2分钟
06 驻马店西 14:19 当日到达 03:16 14:24 5分钟
07 信阳东 14:50 当日到达 03:47 14:52 2分钟
08 武汉 15:37 当日到达 04:34 15:40 3分钟
09 岳阳东 16:30 当日到达 05:27 16:32 2分钟
10 长沙南 17:06 当日到达 06:03 17:11 5分钟
11 衡阳东 17:48 当日到达 06:45 17:50 2分钟
12 郴州西 18:23 当日到达 07:20 18:25 2分钟
13 韶关 18:56 当日到达 07:53 18:58 2分钟
14 广州南 19:55 当日到达 08:52 19:59 4分钟
15 虎门 20:16 当日到达 09:13 20:22 6分钟
16 深圳北 20:40 当日到达 09:37 20:40 0分钟

https://train.hao86.com/G824/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消