好工具列车时刻表频道为您提供2024年最新G7689次高速相关信息,G7689从南京南站到平阳站全程耗时约,本车次发车时间为08:00,到达时间为两日12:47,总共有13站。
G7689次高速时刻表经过的站点有南京南、瓦屋山、宜兴、湖州、杭州东、绍兴北、余姚北、宁波、宁海、台州、温岭、温州南、平阳 ,如果您需要购买G7689次高速该车次车票,请您直接在12306官网或官方指定票务窗口直接订票。
G7689次列车时刻表
G7689次列车途经车站
G7689次列车(高速),始发站:南京南;终到站:平阳;全程共有13个停靠站:
站序 | 站名 | 车次 | 到达时间 | 发车时间 | 耗时 | 是否当日 | 停靠时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 南京南 | G7689 | ---- | 08:00 | 00:00 | 当日到达 | 0分钟 |
2 | 瓦屋山 | G7689 | 08:21 | 08:23 | 00:0-459 | 两日到达 | 2分钟 |
3 | 宜兴train.hao86.com | G7689 | 08:41 | 08:43 | 00:0-439 | 两日到达 | 2分钟 |
4 | 湖州 | G7689 | 09:00 | 09:02 | 00:0-420 | 两日到达 | 2分钟 |
5 | 杭州东 | G7689 | 09:23 | 09:25 | 00:0-397 | 两日到达 | 2分钟 |
6 | 绍兴北 | G7689 | 09:44 | 09:46 | 00:0-376 | 两日到达 | 2分钟 |
7 | 余姚北 | G7689 | 10:06 | 10:08 | 00:0-354 | 两日到达 | 2分钟 |
8 | 宁波 | G7689 | 10:29 | 10:31 | 00:0-331 | 两日到达 | 2分钟 |
9 | 宁海 | G7689 | 10:59 | 11:01 | 00:0-301 | 两日到达 | 2分钟 |
10 | 台州 | G7689 | 11:31 | 11:33 | 00:0-269 | 两日到达 | 2分钟 |
11 | 温岭 | G7689 | 11:44 | 11:46 | 00:0-256 | 两日到达 | 2分钟 |
12 | 温州南 | G7689 | 12:22 | 12:27 | 00:0-218 | 两日到达 | 5分钟 |
13 | 平阳 | G7689 | 12:47 | 12:47 | 00:0-193 | 两日到达 | 0分钟 |
南京出发线路