列车时刻查询 车站查询

G7391次列车时刻表
车次信息 车次 G7391 车型 高速 火车票价 一等座¥123.5 二等座¥77.5
始发站 上海虹桥 终点站 南京南 硬卧(上) - 软卧(上) -
开车时间 18:18 到达时间 21:43 硬卧(中) - 软卧(下) -
全程时间 03:25 总里程 169公里 硬卧(下) - 火车票网上订票
G7391次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 上海虹桥 ---- 当日到达 00:00 18:18 0
02 松江南 18:32 当日到达 00:14 18:41 9分钟
03 嘉善南 18:55 当日到达 00:37 18:57 2分钟
04 桐乡 19:12 当日到达 00:54 19:14 2分钟
05 杭州 19:39 当日到达 01:21 19:55 16分钟
06 德清 20:14 当日到达 01:56 20:16 2分钟
07 湖州 20:29 当日到达 02:11 20:31 2分钟
08 长兴 20:40 当日到达 02:22 20:42 2分钟
09 宜兴 20:55 当日到达 02:37 20:57 2分钟
10 溧阳 21:08 当日到达 02:50 21:10 2分钟
11 溧水 21:26 当日到达 03:08 21:28 2分钟
12 南京南 21:43 当日到达 03:25 21:43 0分钟

https://train.hao86.com/G7391/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消