列车时刻查询 车站查询

G216次列车时刻表
车次信息 车次 G216 车型 高速 火车票价 一等座¥923.5 二等座¥568.5
始发站 上海虹桥 终点站 天津西 硬卧(上) - 软卧(上) -
开车时间 16:37 到达时间 22:05 硬卧(中) - 软卧(下) -
全程时间 05:28 总里程 1213公里 硬卧(下) - 火车票网上订票
G216次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 上海虹桥 ---- 当日到达 00:00 16:37 0
02 苏州北 17:00 当日到达 00:23 17:02 2分钟
03 镇江南 17:37 当日到达 01:00 17:45 8分钟
04 南京南 18:04 当日到达 01:27 18:06 2分钟
05 蚌埠南 18:48 当日到达 02:11 18:50 2分钟
06 徐州东 19:26 当日到达 02:49 19:28 2分钟
07 曲阜东 20:05 当日到达 03:28 20:07 2分钟
08 济南西 20:39 当日到达 04:02 20:42 3分钟
09 沧州西 21:27 当日到达 04:50 21:35 8分钟
10 天津西 22:05 当日到达 05:28 22:05 0分钟

https://train.hao86.com/G216/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消