列车时刻查询 车站查询

G1892次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 郑州东 ---- 当日到达 00:00 07:59 0
02 开封北 08:19 当日到达 00:20 08:21 2分钟
03 兰考南 08:37 当日到达 00:38 08:39 2分钟
04 砀山南 09:16 当日到达 01:17 09:18 2分钟
05 永城北 09:28 当日到达 01:29 09:30 2分钟
06 徐州东 09:56 当日到达 01:57 09:58 2分钟
07 宿州东 10:17 当日到达 02:18 10:22 5分钟
08 蚌埠南 10:45 当日到达 02:46 10:50 5分钟
09 定远 11:06 当日到达 03:07 11:08 2分钟
10 南京南 11:38 当日到达 03:39 11:43 5分钟
11 溧水 12:00 当日到达 04:01 12:05 5分钟
12 溧阳 12:21 当日到达 04:22 12:23 2分钟
13 宜兴 12:34 当日到达 04:35 12:40 6分钟
14 湖州 12:57 当日到达 04:58 12:59 2分钟
15 杭州 13:26 当日到达 05:27 13:26 0分钟

https://train.hao86.com/G1892/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消