好工具列车时刻表频道为您提供2024年最新G165次高速相关信息,G165从北京南站到绍兴东站全程耗时约5小时38分钟,本车次发车时间为08:30,到达时间为当日14:08,总共有7站。
G165次高速时刻表经过的站点有北京南、济南西、南京南、溧阳、杭州东、绍兴北、绍兴东 ,如果您需要购买G165次高速该车次车票,请您直接在12306官网或官方指定票务窗口直接订票。
G165次列车时刻表
G165次列车途经车站
G165次列车(高速),始发站:北京南;终到站:绍兴东;全程共有7个停靠站:
站序 | 站名 | 车次 | 到达时间 | 发车时间 | 耗时 | 是否当日 | 停靠时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 北京南train.hao86.com | G165 | ---- | 08:30 | 00:00 | 当日到达 | 0分钟 |
2 | 济南西 | G165 | 10:03 | 10:05 | 01:33 | 当日到达 | 2分钟 |
3 | 南京南 | G165 | 12:19 | 12:21 | 03:49 | 当日到达 | 2分钟 |
4 | 溧阳 | G165 | 12:49 | 12:51 | 04:19 | 当日到达 | 2分钟 |
5 | 杭州东 | G165 | 13:30 | 13:34 | 05:00 | 当日到达 | 4分钟 |
6 | 绍兴北 | G165 | 13:54 | 13:56 | 05:24 | 当日到达 | 2分钟 |
7 | 绍兴东 | G165 | 14:08 | 14:08 | 05:38 | 当日到达 | 0分钟 |
北京出发线路