列车时刻查询 车站查询

G1564次列车时刻表
车次信息 车次 G1564 车型 高速 火车票价 一等座¥554 二等座¥368
始发站 郑州东 终点站 北京西 硬卧(上) - 软卧(上) -
开车时间 06:42 到达时间 10:13 硬卧(中) - 软卧(下) -
全程时间 03:31 总里程 693公里 硬卧(下) - 火车票网上订票
G1564次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 郑州东 06:42 当日到达 00:00 06:42 0
02 新乡东 07:02 当日到达 00:20 07:04 2分钟
03 鹤壁东 07:20 当日到达 00:38 07:22 2分钟
04 安阳东 07:37 当日到达 00:55 07:40 3分钟
05 高邑西 08:21 当日到达 01:39 08:23 2分钟
06 石家庄 08:38 当日到达 01:56 08:40 2分钟
07 保定东 09:16 当日到达 02:34 09:18 2分钟
08 高碑店东 09:34 当日到达 02:52 09:36 2分钟
09 涿州东 09:46 当日到达 03:04 09:48 2分钟
10 北京西 10:13 当日到达 03:31 10:13 0分钟

https://train.hao86.com/G1564/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消