列车时刻查询 车站查询

G1418次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 长沙南 15:37 当日到达 00:00 15:37 0
02 萍乡北 16:06 当日到达 00:29 16:08 2分钟
03 新余北 16:36 当日到达 00:59 16:38 2分钟
04 南昌西 17:10 当日到达 01:33 17:18 8分钟
05 鹰潭北 17:53 当日到达 02:16 17:55 2分钟
06 上饶 18:21 当日到达 02:44 18:24 3分钟
07 衢州 18:52 当日到达 03:15 18:54 2分钟
08 金华 19:15 当日到达 03:38 19:17 2分钟
09 杭州东 20:01 当日到达 04:24 20:20 19分钟
10 绍兴北 20:40 当日到达 05:03 20:42 2分钟
11 宁波 21:14 当日到达 05:37 21:14 0分钟

https://train.hao86.com/G1418/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消