列车时刻查询 车站查询

D7505次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 广州东 ---- 当日到达 00:00 16:45 0
02 东莞 17:13 当日到达 00:28 17:15 2分钟
03 常平 17:25 当日到达 00:40 17:27 2分钟
04 深圳坪山 18:09 当日到达 01:24 18:11 2分钟
05 鲘门 18:43 当日到达 01:58 18:45 2分钟
06 葵潭 19:19 当日到达 02:34 19:21 2分钟
07 潮汕 19:57 当日到达 03:12 20:19 22分钟
08 揭阳机场 20:28 当日到达 03:43 20:30 2分钟
09 揭阳 20:41 当日到达 03:56 20:43 2分钟
10 梅州西 21:11 当日到达 04:26 21:11 0分钟

https://train.hao86.com/D7505/

合作QQ:564591      联系邮箱:k[email protected]

取消