列车时刻查询 车站查询

D7493次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 广州南 ---- 当日到达 00:00 08:36 0
02 小榄 08:57 当日到达 00:21 08:59 2分钟
03 新会 09:11 当日到达 00:35 09:13 2分钟
04 双水镇 09:27 当日到达 00:51 09:29 2分钟
05 开平南 09:44 当日到达 01:08 09:46 2分钟
06 阳东 10:11 当日到达 01:35 10:13 2分钟
07 阳江 10:25 当日到达 01:49 10:27 2分钟
08 阳西 10:42 当日到达 02:06 10:44 2分钟
09 茂名 11:14 当日到达 02:38 11:16 2分钟
10 湛江西 11:49 当日到达 03:13 11:49 0分钟

https://train.hao86.com/D7493/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消