列车时刻查询 车站查询

D7485次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 广州南 ---- 当日到达 00:00 18:29 0
02 新会 18:58 当日到达 00:29 19:00 2分钟
03 台山 19:20 当日到达 00:51 19:22 2分钟
04 开平南 19:31 当日到达 01:02 19:33 2分钟
05 恩平 19:47 当日到达 01:18 19:49 2分钟
06 阳东 20:04 当日到达 01:35 20:06 2分钟
07 阳江 20:18 当日到达 01:49 20:20 2分钟
08 阳西 20:35 当日到达 02:06 20:37 2分钟
09 茂名 21:07 当日到达 02:38 21:13 6分钟
10 湛江西 21:46 当日到达 03:17 21:46 0分钟

https://train.hao86.com/D7485/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消