列车时刻查询 车站查询

D7479次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 广州南 ---- 当日到达 00:00 15:45 0
02 小榄 16:03 当日到达 00:18 16:05 2分钟
03 新会 16:17 当日到达 00:32 16:19 2分钟
04 台山 16:39 当日到达 00:54 16:41 2分钟
05 开平南 16:50 当日到达 01:05 16:52 2分钟
06 阳江 17:25 当日到达 01:40 17:27 2分钟
07 电白 17:59 当日到达 02:14 18:01 2分钟
08 茂名 18:14 当日到达 02:29 18:16 2分钟
09 湛江西 18:49 当日到达 03:04 18:49 0分钟

https://train.hao86.com/D7479/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消