列车时刻查询 车站查询

D7314次列车时刻表
车次信息 车次 D7314 车型 动车 火车票价 一等座¥100.5 二等座¥84.5
始发站 深圳北 终点站 梅州西 硬卧(上) - 软卧(上) -
开车时间 06:30 到达时间 09:55 硬卧(中) - 软卧(下) -
全程时间 03:25 总里程 284公里 硬卧(下) - 火车票网上订票
D7314次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 深圳北 ---- 当日到达 00:00 06:30 0
02 普宁 07:58 当日到达 01:28 08:00 2分钟
03 潮阳 08:13 当日到达 01:43 08:15 2分钟
04 潮汕 08:31 当日到达 02:01 08:51 20分钟
05 揭阳机场 09:00 当日到达 02:30 09:02 2分钟
06 揭阳 09:13 当日到达 02:43 09:15 2分钟
07 丰顺东 09:26 当日到达 02:56 09:28 2分钟
08 畲江北 09:41 当日到达 03:11 09:43 2分钟
09 梅州西 09:55 当日到达 03:25 09:55 0分钟

https://train.hao86.com/D7314/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消