好工具列车时刻表频道为您提供2024年最新D6656次动车相关信息,D6656从保定站到北京南站全程耗时约,本车次发车时间为10:29,到达时间为两日12:37,总共有6站。
D6656次动车时刻表经过的站点有保定、徐水、白洋淀、白沟、霸州西、北京南 ,如果您需要购买D6656次动车该车次车票,请您直接在12306官网或官方指定票务窗口直接订票。
D6656次列车途经车站
D6656次列车(动车),始发站:保定;终到站:北京南;全程共有6个停靠站:
站序 | 站名 | 车次 | 到达时间 | 发车时间 | 耗时 | 是否当日 | 停靠时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 保定 | D6656 | ---- | 10:29 | 00:00 | 当日到达 | 0分钟 |
2 | 徐水 | D6656 | 10:46 | 10:48 | 00:0-612 | 两日到达 | 2分钟 |
3 | 白洋淀 | D6656 | 11:03 | 11:05 | 00:0-595 | 两日到达 | 2分钟 |
4 | 白沟 | D6656 | 11:16 | 11:18 | 00:0-582 | 两日到达 | 2分钟 |
5 | 霸州西train.hao86.com | D6656 | 11:31 | 11:33 | 00:0-567 | 两日到达 | 2分钟 |
6 | 北京南 | D6656 | 12:37 | 12:37 | 00:0-501 | 两日到达 | 0分钟 |
保定出发线路