列车时刻查询 车站查询

D3620次列车时刻表
车次信息 车次 D3620 车型 动车 火车票价 一等座¥218.5 二等座¥185
始发站 广州南 终点站 南宁东 硬卧(上) - 软卧(上) -
开车时间 15:33 到达时间 19:23 硬卧(中) - 软卧(下) -
全程时间 03:50 总里程 563公里 硬卧(下) - 火车票网上订票
D3620次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 广州南 ---- 当日到达 00:00 15:33 0
02 佛山西 15:53 当日到达 00:20 15:55 2分钟
03 三水南 16:07 当日到达 00:34 16:09 2分钟
04 郁南 16:59 当日到达 01:26 17:02 3分钟
05 梧州南 17:14 当日到达 01:41 17:17 3分钟
06 藤县 17:29 当日到达 01:56 17:37 8分钟
07 平南南 17:56 当日到达 02:23 17:58 2分钟
08 桂平 18:11 当日到达 02:38 18:13 2分钟
09 贵港 18:32 当日到达 02:59 18:34 2分钟
10 宾阳 18:55 当日到达 03:22 18:57 2分钟
11 南宁东 19:23 当日到达 03:50 19:23 0分钟

https://train.hao86.com/D3620/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消