列车时刻查询 车站查询

D306次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 上海 ---- 当日到达 00:00 22:50 0
02 苏州 23:34 当日到达 00:44 23:37 3分钟
03 无锡 23:59 当日到达 01:09 00:02 3分钟
04 常州 00:22 次日到达 01:32 00:25 3分钟
05 南京 01:45 次日到达 02:55 01:55 10分钟
06 徐州 05:18 次日到达 06:28 05:28 10分钟
07 郑州东 07:16 次日到达 08:26 07:22 6分钟
08 洛阳龙门 08:05 次日到达 09:15 08:07 2分钟
09 三门峡南 08:44 次日到达 09:54 08:46 2分钟
10 华山北 09:18 次日到达 10:28 09:20 2分钟
11 渭南北 09:39 次日到达 10:49 09:41 2分钟
12 西安北 10:03 次日到达 11:13 10:03 0分钟

https://train.hao86.com/D306/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消