列车时刻查询 车站查询

D2673次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 西安北 ---- 当日到达 00:00 13:39 0
02 咸阳秦都 13:52 当日到达 00:13 13:55 3分钟
03 杨陵南 14:14 当日到达 00:35 14:16 2分钟
04 宝鸡南 14:41 当日到达 01:02 14:44 3分钟
05 天水南 15:32 当日到达 01:53 15:34 2分钟
06 定西北 16:24 当日到达 02:45 16:26 2分钟
07 兰州西 16:56 当日到达 03:17 17:02 6分钟
08 海石湾 18:12 当日到达 04:33 18:14 2分钟
09 西宁 19:16 当日到达 05:37 19:22 6分钟
10 大通西 19:41 当日到达 06:02 19:43 2分钟
12 张掖西 21:24 当日到达 07:45 21:28 4分钟
13 临泽南 21:45 当日到达 08:06 21:47 2分钟
14 酒泉南 22:42 当日到达 09:03 22:44 2分钟
15 嘉峪关南 22:56 当日到达 09:17 22:56 0分钟

https://train.hao86.com/D2673/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消