列车时刻查询 车站查询

D2328次列车时刻表
车次信息 车次 D2328 车型 动车 火车票价 一等座¥278.5 二等座¥235
始发站 深圳北 终点站 福州南 硬卧(上) - 软卧(上) -
开车时间 15:30 到达时间 20:47 硬卧(中) - 软卧(下) -
全程时间 05:17 总里程 740公里 硬卧(下) - 火车票网上订票
D2328次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 深圳北 ---- 当日到达 00:00 15:30 0
02 深圳坪山 15:50 当日到达 00:20 15:52 2分钟
03 汕尾 16:33 当日到达 01:03 16:35 2分钟
04 潮阳 17:19 当日到达 01:49 17:21 2分钟
05 潮汕 17:37 当日到达 02:07 17:41 4分钟
06 饶平 18:01 当日到达 02:31 18:03 2分钟
07 云霄 18:24 当日到达 02:54 18:26 2分钟
08 漳州 18:54 当日到达 03:24 18:56 2分钟
09 厦门北 19:16 当日到达 03:46 19:21 5分钟
10 泉州 19:46 当日到达 04:16 19:50 4分钟
11 莆田 20:15 当日到达 04:45 20:17 2分钟
12 福州南 20:47 当日到达 05:17 20:47 0分钟

https://train.hao86.com/D2328/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消