列车时刻查询 车站查询

D2175次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 武汉 ---- 当日到达 00:00 08:10 0
02 鄂州 08:32 当日到达 00:22 08:34 2分钟
03 黄石北 08:46 当日到达 00:36 08:48 2分钟
04 大冶北 08:56 当日到达 00:46 08:58 2分钟
05 白沙铺 09:07 当日到达 00:57 09:09 2分钟
06 阳新 09:18 当日到达 01:08 09:20 2分钟
07 瑞昌西 09:39 当日到达 01:29 09:41 2分钟
08 九江 10:04 当日到达 01:54 10:09 5分钟
09 都昌 10:39 当日到达 02:29 10:41 2分钟
10 鄱阳 11:03 当日到达 02:53 11:05 2分钟
11 景德镇北 11:22 当日到达 03:12 11:24 2分钟
12 婺源 11:51 当日到达 03:41 12:16 25分钟
13 黄山北 12:43 当日到达 04:33 12:50 7分钟
14 千岛湖 13:26 当日到达 05:16 13:26 0分钟

https://train.hao86.com/D2175/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消