列车时刻查询 车站查询

D1971次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 西安北 ---- 当日到达 00:00 08:32 0
02 阿房宫 08:43 当日到达 00:11 08:45 2分钟
03 洋县西 09:34 当日到达 01:02 09:36 2分钟
04 汉中 09:54 当日到达 01:22 09:58 4分钟
05 宁强南 10:21 当日到达 01:49 10:30 9分钟
06 广元 10:54 当日到达 02:22 11:03 9分钟
07 阆中 11:52 当日到达 03:20 11:55 3分钟
08 武胜 12:56 当日到达 04:24 12:59 3分钟
09 重庆北 13:44 当日到达 05:12 13:44 0分钟

https://train.hao86.com/D1971/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消